С.С.С.Р. (Сеть Спортивных Сооружений России)

С.С.С.Р. (Сеть Спортивных Сооружений России)
Площадь клуба 5000 кв м. Три великолепных бассейна, банный комплекс и множество групповых и индивидуальных программ различных направлений. Лучшие цены на фитнес, высокий уровень обслуживания!

Клубная карта: 3 бассейна, аквааэробика, тренажёрный зал, зона свободных весов, зал аэробики, групповые занятия по расписанию, фитнес-тестирование у врача, вводный инструктаж, настольный теннис, услуги детской комнаты, финская сауна, соляная пещера, турецкий хаммам, инфракрасная сауна, полотенце, сейфовые ячейки, автостоянка, заморозка карты.


Дополнительные услуги: SPA, магазин спортивного питания, фитнес-бар, косметология, салон красоты, студия загара, массаж всех видов, тайский массаж, фитнес для беременных, VIP раздевалка, составление программы и рекомендации по питанию, детский фитнес, малые группы, организация детских праздников и дней рождения, студия раннего развития, аренда шкафа.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ С.С.С.Р. (СЕТЬ СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ РОССИИ)
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Спортивный клуб. Тренажерный зал, кардиозал, солярий, сауна, настольный теннис
Танцы, Брейк-данс, Акробатика. Занятия пн. и чт. с 19:00 до 20:30.
Курсы для беременных: подготовка к родам, естественные роды, гимнастика беременных, фитнес - школа гимнастики для беременных.