Анастасия

Анастасия
Косметологический салон "Анастасия" в Люберцах предоставляет широкий спектр услуг для красоты и здоровья кожи. Опытные мастера помогут подобрать индивидуальный уход и проведут процедуры, такие как чистка лица, массаж, пилинг, лечение акне и многое другое. Все процедуры проводятся на высококачественных косметических средствах.

Косметологический салон "Анастасия" в Люберцах

Косметологический салон "Анастасия" в Люберцах предоставляет широкий спектр услуг для красоты и здоровья кожи. Опытные мастера помогут подобрать индивидуальный уход и проведут процедуры, такие как чистка лица, массаж, пилинг, лечение акне и многое другое. Все процедуры проводятся на высококачественных косметических средствах.

Услуги

Косметологический салон "Анастасия" предлагает следующие услуги:

  • Чистка лица;
  • Массаж лица и тела;
  • Пилинг лица и тела;
  • Лечение акне;
  • Удаление родинок и пигментных пятен;
  • Коррекция бровей и ресниц;
  • Наращивание ресниц;
  • Депиляция;
  • Маникюр и педикюр.

Процедуры

Все процедуры проводятся опытными мастерами на высококачественных косметических средствах. Косметологический салон "Анастасия" предлагает следующие процедуры:

Чистка лица

Чистка лица - это процедура, которая помогает очистить кожу от загрязнений, избавиться от черных точек и улучшить цвет лица. В косметологическом салоне "Анастасия" проводятся несколько видов чистки лица: механическая, ультразвуковая, вакуумная.

Массаж лица и тела

Массаж лица и тела - это процедура, которая помогает расслабиться, улучшить кровообращение, убрать отечность и напряжение. В косметологическом салоне "Анастасия" проводятся различные виды массажа: классический, лимфодренажный, массаж с маслами и массаж с применением камней.

Пилинг лица и тела

Пилинг лица и тела - это процедура, которая помогает удалить ороговевшие клетки кожи, улучшить ее текстуру и цвет. В косметологическом салоне "Анастасия" проводятся различные виды пилинга: фруктовый, гликолевый, салициловый, ультразвуковой.

Лечение акне

Лечение акне - это процедура, которая помогает избавиться от прыщей, уменьшить выработку сальных желез и улучшить цвет кожи. В косметологическом салоне "Анастасия" проводятся различные виды лечения акне: маски, криомассаж, ультразвуковая чистка.

Удаление родинок и пигментных пятен

Удаление родинок и пигментных пятен - это процедура, которая помогает избавиться от нежелательных образований на коже. В косметологическом салоне "Анастасия" проводятся различные виды удаления родинок и пигментных пятен: лазерное удаление, криомассаж, химический пилинг.

Коррекция бровей и ресниц

Коррекция бровей и ресниц - это процедура, которая помогает придать бровям и ресницам желаемую форму и цвет. В косметологическом салоне "Анастасия" проводятся различные виды коррекции бровей и ресниц: окрашивание, ламинирование, биозавивка.

Наращивание ресниц

Наращивание ресниц - это процедура, которая помогает придать ресницам желаемую длину и объем. В косметологическом салоне "Анастасия" проводятся различные виды наращивания ресниц: 1D, 2D, 3D, 4D.

Депиляция

Депиляция - это процедура, которая помогает удалить нежелательные волосы на теле. В косметологическом салоне "Анастасия" проводятся различные виды депиляции: восковая, шугаринг, электроэпиляция.

Маникюр и педикюр

Маникюр и педикюр - это процедуры, которые помогают ухаживать за руками и ногами, придавая им здоровый и ухоженный вид. В косметологическом салоне "Анастасия" проводятся различные виды маникюра и педикюра: классический, аппаратный, европейский, SPA.

Косметика

Косметологический салон "Анастасия" использует только высококачественную косметику от известных брендов. В косметологическом салоне "Анастасия" вы можете приобрести косметику для домашнего ухода за кожей.

Опытные мастера

В косметологическом салоне "Анастасия" работают только опытные мастера, которые прошли обучение и имеют сертификаты косметологов. Мастера косметологического салона "Анастасия" постоянно повышают свою квалификацию, чтобы предоставлять клиентам только лучшие услуги.

Индивидуальный подход

Косметологический салон "Анастасия" предлагает индивидуальный подход к каждому клиенту. Мастера помогут подобрать индивидуальный уход за кожей и проведут процедуры, которые наилучшим образом подойдут именно вам.

Запись на прием

Записаться на прием в косметологический салон "Анастасия" можно по телефону или через сайт.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АНАСТАСИЯ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Идиллия - центр красоты и здоровья Идиллия - это современный центр красоты и здоровья, который предлагает широкий спектр услуг для ухода за кожей и телом. Наши профессиональ
Ангелы красоты: салон красоты в Люберцах «Ангелы красоты» – салон красоты в Люберцах, который предлагает широкий спектр услуг по уходу за кожей лица и тела, массажу, маникюру,
Эпиляция/депиляция: шугаринг, восковая, энзимная. Косметологические услуги: коррекция бровей, очищение кожи, эпиляция. Услуги салона: мужские стрижки, уход за телом, уход за лицом.