Аура - профессиональный ногтевой сервис, который предлагает широкий спектр услуг по уходу за ногтями. Клиенты могут выбрать из различных видов маникюра и педикюра, а также укрепляющих и декоративных покрытий. Компания использует только качественные материалы и инструменты, а также придает большое значение гигиене и стерилизации.

Аура: профессиональный ногтевой сервис

Аура - это современный ногтевой сервис, который предлагает широкий спектр услуг по уходу за ногтями. Компания работает уже много лет и зарекомендовала себя как надежный и профессиональный партнер в сфере красоты и здоровья.

Услуги

  • Маникюр и педикюр - классический, европейский, аппаратный, комбинированный, с покрытием гель-лаком, френчем, дизайном. Все виды маникюра и педикюра проводятся с использованием качественных инструментов и материалов.
  • Укрепление ногтей - укрепление гелем, акрилом, биогелем. Эта услуга поможет укрепить ногти и сделать их более крепкими и здоровыми.
  • Дизайн ногтей - разнообразный дизайн для любого вкуса и настроения. В арсенале компании множество материалов для дизайна ногтей - камни, стразы, фольга, глиттер и многое другое.
  • Удаление кутикулы - это процедура, которая поможет избавиться от шероховатостей на ногтевой пластине и сделает ногти более аккуратными и красивыми.
  • Парафинотерапия - это процедура, которая поможет увлажнить и питать кожу рук и ног, а также сделать ее более мягкой и гладкой.

Материалы

Компания Аура использует только качественные материалы для проведения своих услуг. Все инструменты и материалы проходят тщательную проверку перед использованием, что гарантирует безопасность и качество услуг. В арсенале компании самые популярные бренды:

  • Shellac
  • OPI
  • CND
  • Harmony
  • IBD

Гигиена и стерилизация

Компания Аура придает большое значение гигиене и стерилизации инструментов и материалов. После каждой процедуры все инструменты и материалы проходят тщательную обработку и стерилизацию в специальных аппаратах. Это гарантирует безопасность и чистоту для каждого клиента.

Команда

Компания Аура - это команда профессионалов своего дела. Все мастера проходят обучение и сертификацию, что гарантирует высокое качество услуг. Каждый мастер имеет опыт работы более 5 лет и любит свое дело. Они всегда готовы помочь клиентам и предложить наилучшие условия для каждого случая.

Итоги

Компания Аура - это профессиональный ногтевой сервис, который предлагает широкий спектр услуг по уходу за ногтями. Компания использует только качественные материалы и инструменты, а также придает большое значение гигиене и стерилизации. Клиенты могут быть уверены в качестве услуг и безопасности. Команда мастеров всегда готова помочь и предложить наилучшие условия для каждого клиента.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АУРА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ногтевая студия: красивые и ухоженные ногти Ногтевая студия - это место, где вы можете получить качественный сервис по уходу за ногтями. У нас работают профессиональные мастера, к
Seda - салон красоты в Люберцах Если вы ищете надежный и профессиональный салон красоты в Люберцах, то Seda - отличный выбор. Это современный салон, где вы сможете насладиться кач
Новый уровень ухода за ногтями Nail Bar - это салон красоты, где вы найдете все необходимое для создания идеального маникюра и педикюра. Мы предлагаем широкий выбор услуг, нач