Салон красоты EPIC LOOK, Косметология. Косметологическая клиника. Услуги: аппаратная косметология, инъекционная косметология, лазерная эпиляция, эстетическая косметология, врачебная косметология (прием ведут врачи дерматологи), коррекция фигуры (массаж). Режим работы: пн.-вск. с 9:00 до 20:00.

ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОЙ
КОСМЕТОЛОГИИ
И КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ 
В ЛЮБЕРЦАХ

Мы рады приветствовать Вас в нашем косметологическом центре и готовы сделать все возможное, чтобы сохранить свежесть, легкость и красоту Вашего лица и тела!

УСЛУГИ КОСМЕТОЛОГИЧЕСКОЙ КЛИНИКИ 
EPIC LOOK В ЛЮБЕРЦАХ

Ухоженная женщина красива в любом возрасте, время перестает властвовать над ней. Ни для кого не секрет, что красивый и ухоженный человек более успешен и востребован как на профессиональном, так и личном поле в современном мире.

Инвестируя в собственную красоту и здоровье, Вы создаете устойчивый капитал женского процветания и существенно повышаете качество своей жизни. Наша клиника обладает всем необходимом, чтобы помочь Вам в этой цели.

Адрес: 
г. Люберцы, Комсомольский пр-т, 8/2

График работы: 
10:00 – 21:00 ежедневно

Телефоны: 
+7 (495) 252-86-32
+ 7 (916) 054-80-04

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ EPIC LOOK
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ