Салон красоты EPIC LOOK, Косметология. Косметологическая клиника. Услуги: аппаратная косметология, инъекционная косметология, лазерная эпиляция, эстетическая косметология, врачебная косметология (прием ведут врачи дерматологи), коррекция фигуры (массаж). Режим работы: пн.-вск. с 9:00 до 20:00.

ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОЙ
КОСМЕТОЛОГИИ
И КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ 
В ЛЮБЕРЦАХ

Мы рады приветствовать Вас в нашем косметологическом центре и готовы сделать все возможное, чтобы сохранить свежесть, легкость и красоту Вашего лица и тела!

УСЛУГИ КОСМЕТОЛОГИЧЕСКОЙ КЛИНИКИ 
EPIC LOOK В ЛЮБЕРЦАХ

Ухоженная женщина красива в любом возрасте, время перестает властвовать над ней. Ни для кого не секрет, что красивый и ухоженный человек более успешен и востребован как на профессиональном, так и личном поле в современном мире.

Инвестируя в собственную красоту и здоровье, Вы создаете устойчивый капитал женского процветания и существенно повышаете качество своей жизни. Наша клиника обладает всем необходимом, чтобы помочь Вам в этой цели.

Адрес: 
г. Люберцы, Комсомольский пр-т, 8/2

График работы: 
10:00 – 21:00 ежедневно

Телефоны: 
+7 (495) 252-86-32
+ 7 (916) 054-80-04

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ EPIC LOOK
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Салон красоты. Весь спектр парикмахерских услуг, ногтевой сервис, косметология, массаж, солярий.
Салон красоты. Парикмахерские услуги, ногтевой сервис, косметология, массаж.
Салон красоты. Парикмахерские услуги, ногтевой сервис, косметология, солярий.