Салон красоты Нарцисс

Салон красоты Нарцисс
Салон красоты в Люберцах

Салон красоты «Нарцисс» любую принцессу превратит в королеву

Красивое лицо, ухоженная фигура, роскошные волосы – каждая женщина мечтает выглядеть великолепно, покорять сердца и дарить счастливые улыбки окружающим (если попутно она разбивает два-три сердца, то это всего лишь следствие ее удивительной красоты). Но как достичь такого результата?
Специалисты салона красоты «Нарцисс» уверены – любая представительница прекрасной половины человечества может стать неотразимой. В салоне представлен полный спектр самых разнообразных услуг по уходу за лицом, телом и волосами. Мы используем в своей работе только новейшие технологии и косметику от ведущих мировых производителей, таких как L’OREAL, KERASTASE, MATRIX, GEHWOL, HydroPeptide, KINETICS и других. Мы предлагаем вам высокое качество услуг по демократичным ценам.
С чего начать волшебное преображение? Специалисты говорят, что с изменения цвета ваших волос и удачной стрижки могут начаться самые приятные перемены вашей внешности. Вы может выбрать любую стрижку, окрасить волосы в один тон или попробовать колорирование. Мечтаете о вьющихся волосах? Уникальные технологии, которые используют наши мастера, позволят вам стать обладательницей эластичных упругих локонов. А еще тонирование, мелирование, блондирование. Если же вам предстоит посетить официальное торжество или стать гостьей на коктейльной вечеринке, мастера нашего салона предложат вам различные варианты укладок и причесок для волос разной длины.

Контакты:

ул. Льва Яшина, 5, корп. 2

+7 (499) 938-50-96

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ САЛОН КРАСОТЫ НАРЦИСС
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Парикмахерские услуги, ногтевой сервис.
Салон красоты. Парикмахерские услуги, ногтевой сервис, косметология, массаж.
Салон красоты. Парикмахерские услуги, ногтевой сервис, автозагар, татуаж.