Аптека №5 и 8, ООО

Аптека №5 и 8, ООО
Аптека №5 и 8 - это сеть аптек, которая предлагает широкий ассортимент медикаментов и товаров для здоровья. Здесь вы найдете все необходимое для лечения и профилактики болезней. Квалифицированные фармацевты помогут подобрать нужные препараты и дадут консультацию по их применению.

Аптека №5 и 8

Аптека №5 и 8 - это сеть аптек, которая предлагает широкий ассортимент медикаментов и товаров для здоровья. Здесь вы найдете все необходимое для лечения и профилактики болезней. Квалифицированные фармацевты помогут подобрать нужные препараты и дадут консультацию по их применению.

Ассортимент товаров

Аптека №5 и 8 предлагает широкий ассортимент медикаментов и товаров для здоровья:

  • препараты для лечения различных заболеваний;
  • витамины и биодобавки;
  • косметические средства для ухода за кожей;
  • средства гигиены;
  • медицинские изделия (бандажи, шины, компрессионные чулки и т.д.);
  • детские товары (питание, гигиена, игрушки);
  • товары для домашней аптечки.

Квалифицированные фармацевты

Все фармацевты, работающие в Аптеке №5 и 8 имеют высшее фармацевтическое образование и проходят регулярное обучение. Они помогут вам подобрать нужные препараты и дадут консультацию по их применению. Фармацевты Аптеки №5 и 8 знают все о взаимодействии медикаментов, побочных эффектах, дозировке и правилах приема. Они готовы ответить на все ваши вопросы и дать рекомендации по уходу за здоровьем.

Акции и скидки

Аптека №5 и 8 регулярно проводит акции и предлагает скидки на различные товары. Следите за нашими новостями и не упустите возможность сэкономить на покупках. Кроме того, у нас действует система накопительных скидок, которая позволяет получать скидки на следующие покупки.

Услуги

Аптека №5 и 8 предоставляет следующие услуги:

  • бесплатная консультация фармацевта;
  • бесплатная доставка препаратов на дом;
  • оформление рецептов;
  • продажа медицинских изделий с доставкой на дом;
  • консультации по здоровому образу жизни и профилактике заболеваний;
  • проверка давления и многое другое.

Онлайн-заказы

Вы можете оформить заказ на сайте Аптеки №5 и 8 и получить его в удобное для вас время. Для этого вам нужно выбрать нужные товары, оформить заказ и выбрать способ получения.

Заключение

Аптека №5 и 8 - это надежный партнер в заботе о вашем здоровье. У нас вы найдете все необходимое для лечения и профилактики заболеваний. Квалифицированные фармацевты помогут подобрать нужные препараты и дадут консультацию по их применению. Акции и скидки позволят сэкономить на покупках, а широкий выбор услуг упростит процесс получения необходимых товаров и услуг.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АПТЕКА №5 И 8, ООО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Семейный доктор: медицинские услуги для всей семьи Компания "Семейный доктор" - это современный медицинский центр, предлагающий широкий спектр услуг для всех членов семьи. Здесь м
Салон оптики, очки. Режим работы: пн.-вс. с 9.00 до 20.00.
Магазин оптики: широкий выбор очков и линз Магазин оптики – это место, где вы найдете все необходимое для сохранения зрения и улучшения качества жизни. Наш магазин предлагает широ