Зубрёнок / Высшая школа

Зубрёнок / Высшая школа
Центр стоматологии. Детское оделение " Зубрёнок". Взрослое отделение стоматологии " Высшая школа". Терапия. Ортопедия. Имплантация. Ортодонтия. Физиотерапия. Пародонтология. Отбеливание. 3D томография. Удаление и лечение зубов. Протезирование. Режим работы: пн.-вс. с 9.00 до 21.00.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЗУБРЁНОК / ВЫСШАЯ ШКОЛА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Станислав
06 сентября 2015

Врач Дарвина Надежда Дмитриевна явно не должна лечить маленьких детей! Нашему сыну 1 год и 2 месяца, на зубках белые пятна. Специально искали частную ДЕТСКУЮ стоматологическую поликлинику, т. к. он боится врачей. Думали в частной поликлинике подход к ребенку не такой как в обычной. С Зубренок г. Люберцы (ООО 'Фирма 'Марвел') ошиблись. Не знаю как другие врачи, но врач Дарвина Надежда Дмитриевна явна не должна лечить детей. Зашли в кабинет, она даже не попыталась найти контакт с ребенком. Я понимаю, что со всеми не насюсюкаешься, но хотя бы ласково поздороваться. Хоть, что-то ребенку сказать, успокоить. Тупо усадила супругу с сыном в кресло. Обращалась с малым как с мужиком 40 летним. Когда он сильно орал - еще и раздражалась. Это ведь маленький ребенок, а как вы хотели, вы же детский врач! Я в шоке. Больше туда ни ногой! И главное толком и ничего не сказала по осмотру.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Режим работы: пн-сб 8:00–21:00; вс 8:00–19:00
Клиника «Виртус Дент-М» предоставляет полный объем лечения по направлениям : 1. Терапевтическая стоматология 2. Ортопедическая стоматология (протезирование) 3. Хирургическая сто
Стомотология 24 часа, многопрофильный медицинский центр. Прием специалистов, УЗИ, медицинские книжки. Массаж.