Депутат Мособлдумы обратится к главе Люберец с просьбой восстановить парк в поселке округа

21.11.2018
Депутат Мособлдумы обратится к главе Люберец с просьбой восстановить парк в поселке округа

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 21 ноя. Депутат Московской областной думы Владимир Жук по просьбе жителей отправит обращение главе городского округа Люберцы с просьбой восстановить парк в поселке Малаховка, говорится в сообщении пресс-службы регионального парламентария.

В приемной депутата Мособлдумы Владимира Жука в Малаховке 20 ноября принимали граждан. За помощью к парламентарию обратились 11 человек. 

«Большая часть обратившихся – люди, которые остались наедине со своими проблемами, к депутату они пришли за материальной поддержкой.  В их числе – инвалиды, одинокие пенсионеры и матери-одиночки. Один гражданин обратился к депутату с просьбой посодействовать в решении вопроса о восстановлении летнего театра. Соответствующее обращение будет отправлено главе городского округа Люберцы», – отмечается в сообщении.

Он добавил, что пришедшие просили оказать помощь образовательному учреждению №47 в покупке интерактивных досок для младших классов.

«Помощь школе будет оказаны при первой же возможности. Выслушивая истории каждого, мы принимаем решение, какую сумму выделить и помогаем при взаимодействии с соцзащитой. Разумеется, выделенные деньги не решат всех проблем, но временным подспорьем послужат», – заявил Жук.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 26.04.2024
98,71 Курсы валют на 26.04.2024
92,13 Курсы валют на 26.04.2024
Погода в Томилино
Томилино
+15°
747 мм
4 м/с
81%
С-З