Депутату Мособлдумы Жуку вручили знак «За развитие законодательства»

21.12.2018
Депутату Мособлдумы Жуку вручили знак «За развитие законодательства»

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 21 дек. Депутату Московской областной думы Владимиру Жуку вручили знак Мособлдумы «За вклад в развитие законодательства», говорится в сообщении пресс-службы депутата.

«Знаком Мособлдумы «За вклад в развитие законодательства» был награжден депутат Владимир Жук. Награду народному избраннику вручил председатель парламента Игорь Брынцалов на заключительном заседании думы в 2018 году. Грамотой Мособлдумы за плодотворную работу в 2018 году был отмечен помощник-референт Владимира Жука Александр Серов», – отмечается в сообщении.

Брынцалов поблагодарил депутатов за активную работу на территории со своими избирателям. Он отметил, что во время избирательных кампаний были проведены мероприятия, встречи по ключевым для региона и муниципалитетов вопросам граждан, которые были сформированы в закон о наказах избирателей.

«Празднование 25-летия Мособлдумы – это было важное событие, которое неразрывно связано с принятием Конституции России. Мы подошли к этому с большим опытом законотворческой работы – более 4,5 тысяч законов принято Мособлдумой за 25 лет, приняты десятки тысяч решений, постановлений, вопросов. Законы всех шести созывов отражают каждую сферу жизнедеятельности Подмосковья», – подчеркнул Брынцалов.

Он особо отметил работу депутатов в муниципальных образованиях, взаимодействие с избирателями и советами депутатов.

«Мы приняли изменения в регламент работы думы – муниципальная неделя теперь совпадает с региональной неделей в государственной думе. Это положительно сказалось на эффективности. Мы можем контролировать реализацию государственных программ на местном уровне, взаимодействовать с советами депутатов, больше общаемся с жителями», – пояснил Брынцалов.

Жук поблагодарил за доверие, подчеркнув, что никаких успехов нельзя достичь, если рядом нет людей, на которых всегда можно опереться.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 24.04.2024
99,56 Курсы валют на 24.04.2024
93,29 Курсы валют на 24.04.2024
Погода в Томилино
Томилино
+12°
753 мм
1 м/с
49%
Ю-В