Железнодорожный переезд в поселке Красково Люберец приведут в нормативное состояние

19.11.2019
Железнодорожный переезд в поселке Красково Люберец приведут в нормативное состояние

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 19 ноя. Железнодорожный переезд в микрорайоне Коренево поселка Красково подмосковных Люберец не будут закрывать, его приведут в нормативное состояние, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

Восемнадцатого ноября начался демонтаж переезда в Кореневе. Жители выступили против закрытия, так как дорога через него является единственной транспортной артерией к ряду домов. А уже во вторник состоялось выездное совещание, участники которого совместно с представителями РЖД рассмотрели вопросы дальнейшей работы железнодорожного переезда в поселке.

«По итогам совещания со стороны ОАО «РЖД» принято решение об отказе от перекрытия данного переезда. Он будет работать и дальше. Совместными усилиями администрации округа и ОАО «РЖД» переезд будет приведен в нормативное состояние», - сказал начальник управления транспорта и организации дорожного движения администрации округа Сергей Плитов.

Он уточнил, что ОАО «РЖД» обязуется провести ремонтные работы дорожного покрытия внутри железнодорожных путей. В свою очередь, администрация округа будет держать на контроле качество содержания дорожного покрытия на отрезке до железнодорожного переезда.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 23.04.2024
99,56 Курсы валют на 23.04.2024
93,29 Курсы валют на 23.04.2024
Погода в Томилино
Томилино
+
754 мм
2 м/с
71%
З