Самбисты проведут мастер‑класс для учащихся гимназии в поселке Люберец 24 ноября

23.11.2018
Самбисты проведут мастер‑класс для учащихся гимназии в поселке Люберец 24 ноября

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 23 ноя. В гимназии №56 поселка Красково Люберец 24 ноября пройдет мастер-класс от заслуженных мастеров спорта Ильи и Дмитрия Лебедевых, самбисты покажут приемы и расскажут о своей карьере, сообщил в своем Instagram-аккаунте учитель физкультуры гимназии №56, тренер самбо Александр Лебеденко.

«Школа единоборств «Борец» организует для своих учеников мастер-класс от Ильи и Дмитрия Лебедевых. Мы очень рады, что братья Лебедевы приедут к нам и покажут ребятам свои лучшие броски и комбинации, расскажут о том, как начиналась их спортивная карьера, ответят на вопросы ребят, а после будет проведена фото- и автограф-сессия», – написал Лебеденко.

Он пояснил, что спортсмены являются заслуженными мастерами спорта России и обладателями многочисленных наград различного уровня.

«Для нашего клуба это большое событие. Уверен, для многих ребят данное мероприятие послужит хорошей мотивацией для достижения успехов в занятии спортом», – добавил Лебеденко.

Братья Лебедевы – заслуженные мастера спорта, обладатели Кубков мира, призеры чемпионатов мира, чемпионы и призеры Европы, Азии и России по самбо.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 19.04.2024
99,58 Курсы валют на 19.04.2024
93,44 Курсы валют на 19.04.2024
Погода в Томилино
Томилино
+
745 мм
5 м/с
67%
Ю-З