Спортсменки из Люберец могут попасть на просмотр в мини‑футбольный клуб «Спартак»

29.11.2018
Спортсменки из Люберец могут попасть на просмотр в мини‑футбольный клуб «Спартак»

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) – 29 ноя. В Москве проходит просмотр в мини-футбольный клуб «Спартак», футболистки из Люберец смогут попробовать свои силы, сообщила тренер Ольга Цихоцкая.

В четверг во Дворце спорта «Триумф» в Люберцах прошла пресс-конференция с руководящим составом мини-футбольного клуба «Спартак».

«Все девушки, в том числе из Люберец, могут попасть на просмотр в команду. Для этого нужно записаться на сайте. Там же есть ссылки на соцсети, через них тоже можно записаться», – сказала Цихоцкая.

Она добавила, что просмотры проходят в ФОКе «Братеево» или на стадионе «Луч» в Москве. Необходима медицинская справка.

«Я – дисциплинированный тренер, это очень важно. Сама играла в большой футбол и в мини-футбол с детства, в том числе в сборных Москвы и России. Состав команды у нас молодежный. Хотим, чтобы со временем они представляли молодежную сборную России», – отметила Цихоцкая.

Главным тренером женской команды МФК «Спартак» назначена Ольга Цихоцкая, под руководством которой молодежная сборная Москвы по футболу стала чемпионом среди Межрегиональных объединений, а команда «Спартак-2» дважды становилась победителем первенства России зоны «Москва».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 23.04.2024
99,36 Курсы валют на 23.04.2024
93,25 Курсы валют на 23.04.2024
Погода в Томилино
Томилино
+12°
753 мм
3 м/с
56%
З