Строительство столярного цеха по производству деревянных оконных рам создаст в Люберцах 26 рабочих мест

30.11.2022

На территории промзоны Северное Торбеево в Люберцах построят столярный цех по производству деревянных оконных рам, сообщили в пресс-службе Комитета по архитектуре и градостроительству Подмосковья. Это будет здание переменной этажности до двух этажей общей площадью 1,5 тысячи квадратных метров. Реализация проекта позволит создать в городе 26 новых рабочих мест.

По данным инвестора, в настоящее время ведется работа по подготовке проектной документации на объект, строительство начнется в 2023 году.

Помимо производственных помещений, в здании разместятся офисные помещения, переговорные, душевые, гардеробные, комнаты приема пищи и отдыха, хозяйственно-бытовые помещения.

Промзона Северное Торбеево расположена в деревне Торбеево городского округа Люберцы, на первой линии автомобильной дороги «Красково – Коренево – Торбеево».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.05.2023
Именем Владлена Татарского назовут улицу в Люберцах
Актриса и общественный деятель Яна Поплавская заявила в своем Telegram-канале, что в Люберцах появится улица, которую назовут в честь Владлена Татарского.
02.05.2023
Глава СК Бастрыкин поручил провести проверку по факту насилия над дошкольницей в Люберцах
Следственный комитет по Московской области расследует факт применения насилия к учащейся дошкольного учреждения в Люберцах.
22.04.2023
В подмосковных Люберцах горит цех по утилизации пластика и резины
Цех по утилизации пластика и резины загорелся в Люберцах Московской области. О крупном пожаре сообщает МЧС России.