Свалку у деревни Марусино Люберец ликвидируют по просьбам жителей

29.10.2018
Свалку у деревни Марусино Люберец ликвидируют по просьбам жителей

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 29 окт. Власти подмосковных Люберец проконтролируют ликвидацию несанкционированной свалки между Некрасовкой (Москва), деревней Марусино и микрорайоном Самолет по просьбам жителей, сообщил в понедельник на оперативном совещании глава городского округа Владимир Ружицкий.

«Необходимо ликвидировать несанкционированную свалку между Некрасовкой (Москва), деревней Марусино и микрорайоном Самолет», – сказал начальник управления территориальной политики и социальных коммуникаций Дмитрий Баранов.

По его словам, жители также обращают внимание на несвоевременный вывоз мусора по следующим адресам: в поселке Красково улица Колхозная, вблизи здания администрации и у дома №18 по 2-й Заводской, в поселке Малаховка у дома 6В по Быковскому шоссе, в Томилине – у дома №50 по улице Гоголя.

Ружицкий подчеркнул, что все должностные лица должны принять оперативные меры и устранить указанные проблемы.

«Все указанные вопросы взять на жесткий контроль», – заключил глава.

Баранов добавил, что жители также просят убрать территорию у дома №388 на Октябрьском проспекте, у дома №19 по улице Красная, в Малаховке, на улице Цветная у стадиона «Труд», в Томилине на улице Хомякова, у дома №20.

«Жители поселка Томилино просят восстановить дорожные знаки у дома №1 по улице Шевченко. У дома №142А по Октябрьскому проспекту необходимо закрыть канализационные люки, а в поселке Красково на улице Карла Маркса, от дома №117/17 жители просят эвакуировать бесхозный автомобиль», – пояснил Баранов. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 26.04.2024
98,71 Курсы валют на 26.04.2024
92,13 Курсы валют на 26.04.2024
Погода в Томилино
Томилино
+22°
745 мм
5 м/с
60%
С