В Котельниках пять педагогов получили награды накануне профессионального праздника

04.10.2018
В Котельниках пять педагогов получили награды накануне профессионального праздника

РИАМО (КОТЕЛЬНИКИ) - 4 окт. В подмосковных Котельниках в четверг накануне профессионального праздника благодарственными письмами и дипломами наградили пять педагогов, передает корреспондент «РИАМО в Люберцах».

В четверг в доме культуры «Белая Дача» состоялся торжественный концерт в преддверии Дня учителя. Его посетили педагоги из детских садов и школ городского округа. 

«Я поздравляю всех с наступающим праздником – Днем учителя. Мы все понимаем, как важен труд педагога, потому что от него зависит, насколько наши дети будут счастливы», – сказал временно исполняющий обязанности главы муниципалитета Андрей Булгаков.

Наградили почетными грамотами и благодарственными письмами пять педагогов. Также вручили дипломы лауреата именной стипендии губернатора Московской области трем выпускницам средней общеобразовательной школы N3.

Кроме того, заведующему детским садом «Детство» Вере Арешкиной вручили грамоту лауреата всероссийского смотра-конкурса образовательных учреждений «Гордость отечественного образования».

День учителя – профессиональный праздник работников сферы образования – отмечается в ряде стран постсоветского пространства в первое воскресенье октября. С 1965 по 1993 год День учителя в России также отмечался в первое воскресенье октября, а с 1994 года он празднуется 5 октября.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 25.04.2024
98,91 Курсы валют на 25.04.2024
92,51 Курсы валют на 25.04.2024
Погода в Томилино
Томилино
+20°
745 мм
4 м/с
57%
В