В Люберцах определили победителей этапа областного конкурса «Таланты и поклонники»

17.11.2018
В Люберцах определили победителей этапа областного конкурса «Таланты и поклонники»

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 17 ноя. В подмосковных Люберцах определили победителей муниципального этапа областного конкурса детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники», сообщается на сайте ГУ МЧС России по Московской области.

В рамках фестиваля «Детям Подмосковья – безопасную жизнедеятельность» в городском округе Люберцы состоялся муниципальный этап областного смотра-конкурса детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники».

«Школьники из 27 образовательных учреждений показали свои творческие способности и навыки, которые оценивало жюри в составе сотрудников управления образования, ВДПО и ОНД по Люберецкому району. По окончании мероприятия все участники получили сладкие призы, а призеров наградили ценными подарками», – говорится в сообщении.

Победители номинаций будут представлять честь городского округа на областном этапе конкурса.

Конкурс проходил в следующих номинациях: «Вокальное искусство» среди отдельных исполнителей и музыкальных коллективов, «Авторская или бардовская песня», «Театральное искусство» – стихотворения, агитбригады и литературно-музыкальная композиция, «Хореографическое искусство».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 18.04.2024
100,28 Курсы валют на 18.04.2024
94,32 Курсы валют на 18.04.2024
Погода в Томилино
Томилино
+
741 мм
1 м/с
90%
С-В