Домик детства

Домик детства
Центр детского развития. Английский для детей, хореография, развитие речи, занятия с логопедом, творчество для малышей. Развивающие занятия для детей от 2 до 6 лет.

Для детей школьного возраста: английский язык (групповые или индивидуальные занятия), русский язык (подготовка к ЕГЭ/ГИА, обучение написанию сочинений, корректировка грамотности), творческое развитие.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ДОМИК ДЕТСТВА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Языковая школа. Английский язык с англичанами. Режим работы: пн.-пт. с 10:00 до 22:00, вс. с 11:00 до 17:00, сб. выходной.
Учебный центр. Курсы английского языка для детей, подростков, взрослых. Все уровни: от нуля до продвинутого! Разговорный клуб "Bla-Bla-Bla". Клуб раннего развития для детей "BabyLa
Центр развития интеллекта по методике Шамиля Ахмадуллина. Всего за 10 занятий гарантируем увеличение скорости чтения с учётом ПОНИМАНИЯ минимум в 2 раза. Средний результат в 3.6 ра