Клуб джиу-джитсу "Черный пояс"

Клуб джиу-джитсу "Черный пояс"
Джиу-джитсу, дзюдо, самбо, грепплинг. Режим работы: пн, ср, пт с 18.00 до 22.00


     Клуб джиу-джитсу "Черный пояс" представляет Вашему вниманию реальные тренировки по смешанным единоборствам. Подготовка в нашем клубе идет по направлениям:  

  • бразильское джиу-джитсу,
  • дзю-до,
  • боевое самбо,
  • грепплинг,
  • ММА
  • кроссфит.

Особое внимание мы уделяем специальной физической подготовке.


Наш клуб джиу-джитсу - это яркий представитель детских спортивных секций в Жулебино и Люберцах, так как он является детско-юношеским! 

У нас тренируются не только взрослые, но и дети от 4-5 лет и юноши.
Отдавая своего ребенка нашим тренерам Вы можете быть спокойны не только за его физическое, но и психологическое развитие.


У нас занимаются и девочки и мальчики от 4 лет. Тренировки для детей проходят в игровой обстановке, но при этом Ваш ребенок крепнет духом, закаляет свой характер и изучает приемы джиу-джитсу, самбо, дзюдо, грепплинга и ММА.


Занимаясь джиу-джитсу в нашем клубе можно получать официальные пояса: желтый, зеленый, синий, коричневый и черный. Дети очень любят сдавать аттестацию на получение поясов и потом сильно гордятся своими достижениями.


Ну, а ребята постарше могут еще и выступать на официальных соревнованиях и выполнять нормативы кандидата в мастера спорта, МС, и даже МСМК - мастер спорта международного класса. Сначала это будут внутриклубные соревнования, затем чемпионат области на котором можно завоевать право бороться на Чемпионате России.


Сейчас идет набор в группы:

  мальчиков и девочек (дети) 
  мужчин и женщин (взрослые)


График тренировок:

3 раза в неделю : Понедельник - Среда - Пятница

Первая детская группа с 5 лет 
занятия начинаются в 18-00

Вторая детская группа с 10 лет
занятия начинаются с 19-00

Взрослые с 15 лет 
занятия начинаются в 20-30



ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КЛУБ ДЖИУ-ДЖИТСУ "ЧЕРНЫЙ ПОЯС"
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Клуб единоборств. Бокс. Тайский бокс. Кроссфит. Тайбо. ММА. Грепплинг, Толпар (ножевой бой). Группы для детей и юношей (4-15 лет): борьба, карате, бокс, кикбоксинг, тайский бокс.
Фито-бар,массаж, женский зал, парковка, сауна, детская комната, подарочный сертификат. Залы: зал бокса, зал восточных единоборств, зал групповых программ, кардиозал, тренажёрный за