Вега Степ

Вега Степ
Спортивно-танцевальный коллектив. Для детей и взрослых: спортивные бальные и латиноамериканские танцы, хореография. Ритмика для детей от 4-х лет.

 

Спортивно-танцевальный коллектив Вега Степ

 

Бальные танцы – это совмещение изысканной и интеллигентной европейской программы со страстной и зажигательной латиноамериканской программой.

Отличительной  чертой бальных танцев является развитие у партнеров мужественности и галантности, а у партнерш женственности и грациозности, а также многих других полезных навыков и манер, благодаря которым танцоры так ярко выделяются.

В программе обучения: Европейские танцы (медленный вальс, танго, венский вальс, медленный фокстрот, квикстеп); Латиноамериканские танцы (ча-ча-ча, самба, румба, пасодобль, джайв).

Начав в свое время занятия с 5 лет, наши воспитанники преданно занимаются в спорт-группе уже на протяжении многих лет и участвуют на соревнованиях по спортивным бальным танцам разного ранга в Москве, Московской области и за рубежом. 

 

Мы предлагаем занятия в группах, различных по возрасту (6 лет и младше, школьники, взрослые) и по уровню сложности: начинающие (школа танца), опытные, спорт-класс.

 

Ждем Вас по адресу:

г. Люберцы, ул. Гурьева, д. 23, школа №21

8 (910) 430-06-07

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ВЕГА СТЕП
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Клуб единоборств. Бокс. Тайский бокс. Кроссфит. Тайбо. ММА. Грепплинг, Толпар (ножевой бой). Группы для детей и юношей (4-15 лет): борьба, карате, бокс, кикбоксинг, тайский бокс.