Страхование. Автострахование. Экспертиза. Договор купли-продажи авто.

Страхование Автострахование Экспертиза ...
Автострахование, экспертиза. Договоры купли-продажи ТС. Оценка после ДТП, залива, пожара.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ СТРАХОВАНИЕ АВТОСТРАХОВАНИЕ ЭКСПЕРТИЗА ...
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Александр Медведев
05 января 2021

Продлил у ребят ОСАГО уже во второй раз. Работают 5 января - очень удобно. Цены немного ниже конкурентов

Антон
14 сентября 2019

Продлеваю ОСАГО здесь уже третий год, все удобно, профессиональная консультация

Евгений
02 февраля 2018

Сделали страховку ОСАГО, я прописан в Рязани. Все Люберцы обошел, все отказали, а тут сделали, спасибо. Побольше клиентов

ЮРИЙ
05 декабря 2016

ОФОРМИЛИ ДОГОВОР-КУПЛИ ПРОДАЖИ И КАРТУ,НО ОСАГО НЕ СДЕЛАЛИ,Т.К. СОБСТВЕННИК АВТО ПРОПИСАН В РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ,В ЭТОМ СЛУЧАЕ ДЕВУШКА СКАЗАЛА, ЧТО НУЖНА ВРЕМЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ СОБСТВЕННИКА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ИЛИ В МОСКВЕ.А ТАК ВСЕ ОБЪЯСНИЛИ

Валерий
03 декабря 2016

Быстро,правильно все оформили - делал страховку и карту - оказалась самая выгодная цена по Люберцам,спасибо! Буду советовать вас всем своим знакомым и родственикам!

ТАМАРА
01 ноября 2016

Оформляли полис Осаго, как же приятно, когда тебя встречают и провожают с улыбкой, грамотные девочки в офисе, все рассказали да показали. Спасибо Вам Огромное!

ЕЛЕНА
19 октября 2016

Делали договор купли-продажи и ОСАГО там, все очень быстро и правильно. Девочки внимательные и вежливые, предложили кофе, чай, что очень приятно!)))))

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Страхование авто, переоформление, диагностические карты
Все виды страхования. Ортопедические товары.
ОСАО "РЕСО Гарантия". Все виды страховых услуг. Автострахование. ОСАГО, ТО, КАСКО. Режим работы: пн.-пт. с 9.30 до 20.00, сб. с 9.30 до 15.00, вс. вых.день.