СВ ГРУПП, ООО

СВ ГРУПП, ООО
ООО "СВ ГРУПП" - компания, специализирующаяся на оказании услуг по электромонтажу и продаже электротоваров. Коллектив профессионалов готов предоставить качественные услуги по монтажу электропроводки, установке электрооборудования, а также консультации по выбору и покупке электротехнических изделий. Компания работает на рынке более 10 лет и имеет большой опыт в данной сфере.

Описание компании ООО "СВ ГРУПП"

ООО "СВ ГРУПП" - компания, специализирующаяся на оказании услуг по электромонтажу и продаже электротоваров.

Услуги по электромонтажу

Коллектив профессионалов готов предоставить качественные услуги по монтажу электропроводки, установке электрооборудования, а также консультации по выбору и покупке электротехнических изделий.

Компания работает на рынке более 10 лет и имеет большой опыт в данной сфере.

Продажа электротоваров

ООО "СВ ГРУПП" предлагает широкий ассортимент электротоваров от ведущих производителей.

Компания гарантирует высокое качество продукции и конкурентные цены.

Клиенты могут выбрать и заказать необходимые электротехнические изделия в офисе компании, а также через интернет-магазин.

Преимущества работы с ООО "СВ ГРУПП"

  • Высокое качество услуг и товаров;
  • Опытные и квалифицированные специалисты;
  • Быстрое выполнение заказов;
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • Конкурентные цены;
  • Широкий ассортимент товаров;
  • Многолетний опыт работы на рынке.

Контакты

Для получения дополнительной информации и оформления заказа можно связаться с компанией по телефону или по электронной почте.

Контактная информация указана на сайте компании.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ СВ ГРУПП, ООО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Мастер-Ра: профессиональные услуги по ремонту и обслуживанию электрооборудования Компания Мастер-Ра предоставляет широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию электрооборудовани
Трансэлектромонтаж: качественный монтаж и обслуживание электрического оборудования Трансэлектромонтаж - это компания, которая специализируется на предоставлении услуг по монтажу и
Мастер-Инструмент: качественный электроинструмент и профессиональный сервис Компания Мастер-Инструмент уже более 10 лет занимается продажей и ремонтом электроинструмента от ведущи