Стройматериалы, инструменты.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ MR. PROFILE
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Елена
03 августа 2018

Отвратительно! Заказали полный комплекс услуг - замер, изготовление, установка. Сначала замерщик пытался обмануть с ценой выезда. А через неделю когда все привезли, в продукции оказались сплошные недочеты. Плохо прокрашены углы, неверные размеры, неверная толщина. Установщик работает только по будням.

Олег
29 ноября 2017

Заказывал в этой компании плинтус белый эмаль, внешние и внутренние углы и каблуки на наличники дверей. Заказ был срочный и каблуки были нестандартные по моим чертежам. Сделал заказ на сайте, перезвонили в тот же день, с представителем компании по имени Давид обсудили все ньюансы заказа и согласовали чертёж каблука. Заказ выполнили и доставили быстро в течение 3 дней. Качество всех детателей отличное, равномерно и качественно окрашены, при установке не возникло никаких проблем!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Время работы (график) пн-пт 09:00-17:00
Время работы (график) 10:00-17:00
Время работы (график) 09:00-20:00 Услуги продажа производство
Склад - магазин, слесарно-монтажный, металлорежущий, электроинструмент, подшипники, электрогазосварочное оборудование, крепеж. Режим работы: пн.-пт. с 9.00 до 17.00, сб.-вс. вых.дн
Оптово-розничный магазин строительных материалов.