ВТС Строй

ВТС Строй
Алюминиевые конструкции.

ВТС Строй lyuberci

 

Производственная компания ВТС-Строй разрабатывает и производит алюминиевые окна, алюминиевые двери, алюминиевые офисные перегородки, устанавливает алюминиевые фасады, зимние сады, выполненные из алюминия, стекла и стали. 

 

ВТС-Строй предлагает алюминиевые профили, которые могут быть окрашены в разнообразные тона в соответствии со шкалой RAL/DECORAL.

 

На базе собственного производства компания ВТС-Строй создала обширный запас знаний, опыта в совершенствовании производства светопрозрачных конструкций, выполненных из аллюминия, стекла и стали, и их потенциальном использовании.

 

Мы приносим эти знания в каждую нашу конструкцию, для каждого нашего заказчика или клиента, чьим мнением мы очень дорожим. Наши клиенты могут рассчитывать на нас, как на экспертов, в области светопрозрачных конструкций.

 

ДВЕРИ  ИЗ АЛЮМИНИЕВОГО ПРОФИЛЯ

 

ВТС Строй lyuberci

 

►  Патио двери.

► Распашные двери.

► Раздвижные двери.

► Складные двери.

► Французские двери.

► Мульти трек двери.

► Маятниковые двери.

 

 

ОКНА ИЗ АЛЮМИНИЕВОГО ПРОФИЛЯ

 

ВТС Строй lyuberci

 

 

► Арочные окна.

► Глухие окна.

► Наклонные и поворотные окна.

► Верхне- или нижне-подвесные окна.

► Комбинированные окна.

 

 

 

 

ВТС Строй lyuberciВХОДНЫЕ ГРУППЫ и ПЕРЕХОДЫ (согласно утвержденному в РФ СНиП 2.08.02-89)

 

 

 

 

 

 

 

 

ПЕРЕГОРОДКИ и ТАМБУРЫ ИЗ АЛЮМИНИЕВОГО ПРОФИЛЯ

 

ВТС Строй lyuberci

 

 

 

► Для офиса.

► Для дома.

► Светопрозрачные, светонепроницаемые, толщиной от 8мм и более.

 

 

 

 

 

ВТС Строй lyuberciФАСАДНОЕ ОСТЕКЛЕНЕНИЕ ИЗ АЛЮМИНИЕВОГО ПРОФИЛЯ (в том числе витрины магазинов, кафе, ресторанов, предприятий службы быта)

 

 

 

 

 

 

 

ЗИМНИЕ САДЫ ИЗ АЛЮМИНИЕВОГО ПРОФИЛЯ

 

ВТС Строй lyuberciМы специализируемся на изготовлении зимних садов из алюминия и комбинации материалов: сталь, стекло, аллюминий с высокими стандартами качества. Кроме того, мы производим летние сады, веранды, завершаем остекление балконов, закаленное стекло в сборе и патио крыши одного и того же качества.

 

 

 

 

 

 

ЗЕНИТНЫЕ ФОНАРИ ИЗ АЛЮМИНИЕВОГО ПРОФИЛЯ

ВТС Строй lyuberciЭто специальные прозрачные купола в проёмах крыш или стенах зданий для проникновения естественного света в помещение. Ударопрочные и термостойкие конструкции нашего производства максимально эффективно осветят ваше помещение.

 

► Отражательные/Тонированные.

► С тройным остеклением.

► Заполненные аргоном.

► С клапанами дымоудаления.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ВТС СТРОЙ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Монтаж и обслуживание инженерных систем. Электромонтаж
Строительная организация.
Строительная экспертиза. Разработка проектной документации. Эспертиза проектной документации. Экспертиза промышленной безопасности. Постановка на кадастровый учет. Экспертиза сметн
Хозблоки. Веранды. Беседки. Фундаментные работы и реставрации. Домкратим дома, Отмостки. Дренаж. Сайдинг. Крыши и внутренние отделки. Винтовые сваи. Покраска домов. Заборы любого т
Строительная организация.