Ателье LUX Студия

Ателье LUX Студия
Благодаря любви к своему делу в Студии "LUX" шьют красивую и качественную одежду. Мы работаем только на новейшем современном оборудовании, где все машинки налажены, где все строчки ровные и красивые. Средний срок изготовления изделия составляет 2 недели. Пошив лучшихштор. Все изделия шьются по индивидуальным меркам или, по желанию клиенток, исходя из стандартного размерного ряда. Шоу-рум, дизайнерская одежда. Режим работы: с пн-пт с 10-18, сб-вс-по договоренности.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АТЕЛЬЕ LUX СТУДИЯ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Андрей
13 ноября 2018

Побывал в ателье “LUX” и остался доволен! Был с ремонтом, нужно было укоротить брюки. Сделали хорошо и быстро, спасибо!

Анастасия
26 октября 2018

Обращалась в это ателье по совету знакомой, когда мне нужно было сшить платье. Все очень понравилось, платье сделали именно то, которое я хотела. Сшили очень качественно. Наталья мастер своего дела! Цены нормальные.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ателье. Все виды услуг по ремонту одежды. Режим работы: пн.-сб. с 10:00 до 19:00, вс. вых.день.
Ателье. Услуги: пошив и ремонт одежды; реставрация изделий из меха, кожи и трикотажа. Мы предлагаем Вам качественный и недорогой ремонт одежды из трикотажа. Если Вы не хотите проща
Ремонт, пошив одежды, салон штор, пошив штор на заказ, реставрация меха и кожи. Режим работы: пн.-пт. с 8:00 до 20:00, сб. с 9:00 до 18:00, вс. с 11:00 до 16:00.