Посадка по фигуре мужской и женской одежды, ремонт и реставрация одежды, реставрация кожи и меха, подгонка трикотажных изделий, в т.ч. купальников, индивидуальный пошив женской одежды, мелкий ремонт, ремонт аксессуаров, штопка на ткани. Часы работы: ПН - СБ: с 11.00 - до 20.00, ВС: с 11 - до 18.00.

 

Ателье lyuberci

 

Ателье по ремонту одежды в Люберцах

 

Вы творческая личность или не любите выглядеть как все: А может, у вас нестандартная фигура или вы не можете из всего многообразия, предлагаемого во всевозможных магазинах, выбрать наряды по душе? Идеальное решение вопроса — пользоваться услугами ателье по пошиву одежды.

 

Наше предприятие, оснащенное оборудованием по последнему слову техники, выполняет любой заказ, предлагая оригинальные идеи или воплощая задумки клиентов. У нас работают опытные, квалифицированные модельеры, швеи и портные. Мы гарантируем, что наше ателье одежды в Москве пошьет идеально сидящую по вашей фигуре модель.

 

Ателье lyuberciКонечно же, сегодня несложно приобрести наряды на любой вкус. Огромное количество торговых центров, бутиков и интернет-магазинов изобилуют всевозможными предложениями. Однако иногда возникает необходимость в уникальном предмете гардероба, который, возможно, существует только в вашем воображении.

 

Наше ателье изготавливает женскую, мужскую и детскую одежду, используя современные техники создания индивидуальных лекал, творческий потенциал своих сотрудников и, конечно же, учитывая пожелания клиентов.Чтобы ваша мечта осуществилась, необходимо выбрать желаемую ткань, фасон и обратиться к портному. После снятия мерок наше ателье приступает к пошиву одежды на заказ. К нам регулярно обращаются деловые люди, которым важно выглядеть презентабельно и модно. Ведь мы создаем уникальный стиль для каждого, значительно отличающийся от типовых предложений в магазинах.

 

 

Пошив одежды на заказ в Люберцах обеспечивает массу преимуществ:

 

 

Индивидуальность: для тех, кто придирчиво относится к выбору нарядов или желает внести различные изменения в понравившуюся купленную модель. Наши специалисты учтут все ваши пожелания и сошьют именно то, что вы и хотели. Мы гарантируем, что ваша вещь окажется единственной в своем роде, эксклюзивной. Вы можете заказывать у нас и легкую одежду, и верхнюю.

 

Соответствие размеру:наряды,изготовленные на фабрике по стандартным лекалам, хороши для тех, чья фигура соответствует существующим размерам. Однако такое случается не всегда. Пошив по индивидуальному заказу избавляет от множества проблем, связанных с поисками специализированных магазинов.

 

Заказ пошива одежды в нашем ателье в Москве и в Люберцах избавит от множества проблем.Достаточно прийти на консультацию к нашему портному, показать изображение понравившегося платья или костюма и объяснить, какие изменения вам хочется внести. Наш специалист нарисует эскиз и объяснит, насколько эффектно будет смотреться наряд с учетом особенностей вашей фигуры. После согласования всех нюансов снимаются мерки, выбирается ткань и фурнитура, портной приступает к пошиву. Дополнительная примерка с уточнениями — и наряд готов!

 

Конечно же, не обязательно весь свой гардероб шить в ателье, но воспользоваться такой возможностью имеет смысл, открыв свой новый индивидуальный стиль,создав неповторимый образ, одеваясь привлекательно и недорого.

 

Обратиться к нам – значит выглядеть красиво и элегантно!

 

  • Пошив легкой и верхней женской одежды
  • Подгон и полный перекрой изделий из текстиля, трикотажа, кожи, меха
  • Посадка по фигуре мужской одежды: сорочки, пиджаки, брюки
  • Посадка по фигуре трикотажных изделий в том числе нательное белье и купальники
  • Мелкий ремонт одежды
  • Ремонт аксесуаров
  • Посадка по фигуре форменной одежды
  • Пришов погонов, шевронов
  • Изменение длины изделия
  • Изменение длины рукавов
  • Укорот трикотажных изделий машинным способом
  • Пришив локтевых накладок
  • Подгон по фигуре
  • Частичный и полный перекрой купальников
  • Изменение линии бикини
  • Изменение высоты плавок
  • Замена молнии
  • Укоротить брюки, джинсы, юбку, платьe, куртки, пальто, кожанные изделия
  • Укоротить джинсы с сохранением родного края
  • Замена воротника
  • Коррекция проймы и оката рукава
  • Частичный и полный перекрой изделий
  • Замена подклада
  • Посадка и перекрой вечерних и свадебных платьев, коррекция низа

 

 

Пошив нижнего белья в Люберцах

 

Ателье lyuberciКрасивое дамское белье, сочетающее в себе внешнюю ажурность, сексуальность и, в то же время, удобство и практичность, способность скрывать недостатки и подчеркивать прелести фигуры, - одна из слабостей прекрасной половины человечества, повышающая самооценку, превращающая женщину в прекрасную, очаровательную, соблазнительную. Кружевное, шелковое, атласное, украшенное милыми бантиками и забавными рисунками, – женское белье привлекательно, эротично и готово свести с ума любого мужчину!

На помощь приходит ателье по ремонту купальников, где опытные профессионалы по реставрации вещей из трикотажа смогут заменить фурнитуру (застежки, крючки, кнопки и прочее), укоротить бретели, отремонтировать чашечки бюстгальтера, заменить резинки. По желанию Заказчика можно видоизменить и поменять объем купальника либо иного нижнего белья. Купальный костюм – это самая необходимая, желанная, удобная и соблазнительная вещица в летний сезон. Поэтому, если что-то не так, всегда есть возможность обратиться в ателье и произвести ремонт купальников, перекроить их либо подогнать по комплекции.

 

 

Пошив курток на заказ в Люберцах

 

Ателье lyuberciАтелье по ремонту одежды сегодня встречаются на каждом шаге, и нет никакого резона чинить что-то самостоятельно. Да и сами изделия давно ушли от привычного облика. Сегодня в модельном ряду можно встретить и легкие ветровки, предназначенные для защиты от летней непогоды и грубые косухи из буйволовой кожи, ставшие символом брутальности. Символ авиации – «пилот» теперь стильная повседневная демисезонная одежда.

Подгонка по фигуре, удаление лишних деталей, вшивание новых замков, ювелирная работа с дырками и оторванными хлястиками – эти операции быстро и красиво выполняются профессионалами ателье. Цены на ремонт одежды давно уже не измеряются в золотых монетах с профилем короля. Все стало проще и доступнее. Главное помнить, что доверять ценные кожанки и джинсовки кому попало нельзя. Каждым делом должны заниматься квалифицированные профессионалы, имеющие соответствующее образование и опыт работы.

 

 

Меховые изделия в Люберцы

 

Ателье lyuberciАтелье по ремонту меховых изделий, где, используя современные высокоточные технологии, высококвалифицированные сотрудники смогут (конечно же, в соответствии с вашими пожеланиями и окончательным эскизом):

- перешить шубу или другой вид одежды, галантереи;

- произвести замену отдельных участков меха;

сменить испорченную или неактуальную фурнитуру;

- удалят потертости, скорняжные швы и заломы;

отреставрируют порезы или разрывы;

- почистят, вернут первоначальный блеск вашей вещи.

 

Таким образом, перед следующей холодной и студёной зимой вам не потребуется магия – волшебники всегда рядом: они обновят и придадут новый шарм в образ непревзойденной королевы мужских взглядов и тихой, мягкой принцессы для родных.

Также наше Ателье в Люберцах осуществляет пошив изделий из кожи и дублёночной ткани. 

 

Пошив мужской одежды в Люберцах

 

Идеально сидящий мужской костюм держится на трех «китах» – клиенте с его персональными пожеланиями, закройщике с его общим видением будущего изделия и портном с его колоссальным опытом индивидуального пошива мужского костюма.

 

В нашем ателье работают профессионалы: портные, закройщики, знающие о мужском костюме абсолютно все. Мы специализируемся на пошиве мужского костюма, смокингов, сорочек, пальто и всевозможных мужских аксессуаров.

 

Мужчина, заказывающий костюм у портного, как правило, однажды уже успел ощутить тот комфорт, когда его новый костюм – не просто красивая одежда, но и невероятно удобная, стильная и очень персонифицированная составляющая его повседневного гардероба.

Если Вы еще не убедились в этом на собственном опыте, то мы ждем Вас в нашем ателье, где для Вас мы создаем все условия для индивидуального пошива и создания своего нового образа.

 

 

Перетяжка мягкой мебели в Люберцах

 

Наше ателье предлагает услуги по перетяжке мебели:

перетяжка мягкой мебели

установка кнопок

замена бегунков

 

Наша ремонтная мастерская в Люберцах - это современное производство, рассчитанное на требования современного мира. Наша мастерская существует более трех лет, и за это время мы смогли помочь многим в решении проблем, связанных с ремонтом гардероба. Мы всегда с радостью готовы прийти на помощь тем, у кого возникает проблема подбора вещей – людям с нестандартными фигурами. При этом не стоит забывать и том, что мы с удовольствием оказываем услуги по пошиву женской и мужской одежды.

 

Для того чтобы заказать пошив той или иной модели вовсе необязательно приносить выкройки или чертежи, достаточно только показать фотографию предмета гардероба, который больше всего нравится и определиться с выбором ткани и фурнитуры. После этого можно быть уверенным в том, что при минимальных затратах можно получить эксклюзивные вещи, которые можно купить только в фирменных магазинах и в ограниченном количестве.

 

Салон штор - это мастерская уюта, стиля и красоты текстильного декора. Именно с помощью ткани можно придать любому помещению свой неповторимый образ и шторы здесь занимают почетное место.

 

В наше время, разработка дизайна и пошив штор это целая наука. Существует множество направлений и техник пошива штор. Приходите в наш салон, и мы с радостью поможем Вам разобраться в этом многообразии!

 

 

Ждем Вас по адресу:

 

г. Люберцы, ул. Смирновская, д. 6

 

 

 

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АТЕЛЬЕ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Юля
02 апреля 2017

Была в этом ателье, очень понравилось,приветливо встречают,профессионально обслуживают,что довольно редко бывает

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Благодаря любви к своему делу в Студии "LUX" шьют красивую и качественную одежду. Мы работаем только на новейшем современном оборудовании, где все машинки налажены, где все строчки
Ремонт одежды. График работы: пн-пт с 10:00 до 20:00, сб с 10:00 до 19:00, вс выходной
Ателье. Пошив и ремонт одежды. Пошив любой сложности. Ремонт трикотажных изделий. Режим работы: Пн.-Вс. с 9:00 до 21:00.