Фотосалон

Фотосалон
График работы с 10.00 до 22.00
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ФОТОСАЛОН
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
snub
16 октября 2016

Очень плохое качество: все фотографии получились красными, хотя на диске, с которого они печатались, с цветом всё было в порядке. Я ещё удивилась, почему мне их суетливо вложили в сложенный листик и сначала рассчитали, а потом отдали заказ. На вопрос «почему так получилось», получила деликатный ответ: «Вам нужно было отдать в проявку, где химическая печать, а мы печатаем на принтере, поэтому качество лучше тут быть не может». И отсюда вопрос: а почему бы не предупреждать клиентов об этом заранее и не поставить образец, чтобы заказчик был готов получить вот такую некачественную работу? И даже пробного снимка не сделали, не показали и не спросили, устраивает ли качество. Напечатали все (благо было всего 7).

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Фотосалон, фото на документы, ксерокопирование, печать фотографий и документов, ламинирование, сканирование. Режим работы: пн-пт с 10.00 до 20.00, сб-вс с 11.00 до 18.00.
Срочное фото на документы, фотопечать, реставрация фото, распечатка файлов, ламинирование, ксерокопия. Режим работы: пн.-пт. с 10:00 до 20:00, сб. с 11:00 до 20:00, вс. с 11:00 до
Профессиональный ремонт фотоаппаратов, объективов, фотовспышек, видеокамер любой сложности. Бесплатная диагностика. Гарантия. Опыт работы 12 лет. Время работы: пн-пт 8-20, сб/вск 9