Адвокаты

Адвокаты
Запись на
консультацию

Записаться на консультацию

Марка автомобиля:


Выберите день:


Комментарии:


Личные данные:



Все виды юридических услуг.
Адвокатская защита во всех судах.
Составление исков и иных правовых документов для суда. Представительство интересов в судах: споры с УФМС (снятие запрета на въезд в РФ) и др., гражданство РФ, наследственные споры, жилищные споры, семейные споры, ДТП, споры со страховыми, лишение прав и др. защита по уголовным делам, защита по административным делам. Возмещение ущерба от залива квартиры.трудовые споры. Время работы: с 8:00 до 21:00 Без выходных.

 

Адвокат
Сабурова Марина Бахтияровна

 


 

Я — практикующий адвокат, являюсь членом Адвокатской палаты Московской области и оказываю юридическую помощь в соответствии с Федеральным законом  «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации» N 63-ФЗ от 31.05.2002 года.

 

Адвокатская деятельность осуществляется в форме адвокатского кабинета №2174 в реестре адвокатских образований Адвокатской палаты Московской области.

 

Имеется обширная практика положительного разрешения дел, как на досудебной (претензионной) стадии, так и по результатам рассмотрения дел судебными органами различных инстанций.

 

Обратившись ко мне, Вы найдете компетентного и надежного помощника для защиты своих интересов. Я помогу Вам найти выход из сложившейся затруднительной ситуации. Не пытайтесь решить проблему самостоятельно, этим Вы можете только усугубить ситуацию и затруднить ее решение.

 


 

Адвокаты lyuberci

 

 

 

♦ ГРАЖДАНСКИЕ ДЕЛА 

♦ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА 

♦ Авторское право 

♦ Административные дела 

♦ Алименты 

♦ Банкротство граждан 

♦ Взыскание долгов 

♦ Взыскание убытков 

♦ ДТП 

♦ Жилищные дела 

♦ Земельные споры 

♦ Кредитные споры 

♦ Лишение водительских прав 

♦ Наследование имущества 

♦ Оспаривание сделок 

♦ Помощь с судебными приставами 

♦ Разводы 

♦ Раздел имущества 

♦ Регистрация ООО 

♦ Семейные дела 

♦ Сделки с недвижимостью 

♦ Страховые споры 

♦ Трудовые споры 

♦ Установление юридического факта 

♦ Иное 

 


 

 

Люберцы, улица Кирова, дом 20 А, офис 216, 2 этаж

+7 (985) 236-70-50
с 9.00 до 21.00 (без выходных)

 

 


 

 

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АДВОКАТЫ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Анастасия Данилова
14 мая 2020

Очень внимательный и грамотный адвокат, все объяснила, терпеливо отвечала на все наши вопросы (дело о признании права собственности на квартиру), растолковала что и как делать, подготовила все документы для суда, собрала максимум доказательств по делу, участвовала в суде, провела переговоры с компанией, которая выдала служебную квартиру в обмен на меньшую квартиру, находящуюся в соц.найме, т.к. мой отец работал в этой компании. Благодаря профессионализму Сабуровой Марины Бахтияровны мы смогли в кратчайшие сроки,на основании решения суда, оформить квартиру в собственность. Рекомендуем!

Алексей
06 марта 2020

Хочу поблагодарить Марину Бахтияровну, за профессионально проделанную работу по наследственному делу, по иску о признании завещания недействительным. Обратился я к адвокату Сабуровой М.Б., по итогам обхода в своем городе адвокатов (которых у нас не мало), в результате чего решил, что она мне поможет. О чем я не пожалел. Судебное разбирательство было очень сложное и долгое, затянулось почти на два года. Дело мы выиграли в двух инстанциях! В ходе судебного разбирательства по делу, Марина Бахтияровна, профессионально относилась к своей работе, вникала во все тонкости дела, изучила большой объем документов, доказательств по делу, подготовила множество процессуальных документов, тактически правильно выстроила линию защиты. Все это время, она держала меня в курсе продвижения дела, грамотно консультировала и отвечала на все вопросы. Дело свое знает. Да! Буду рекомендовать нуждающимся в юридической помощи.

Татьяна Ларина
15 февраля 2020

Огромная благодарность Марине Бахтияровне за юридическую помощь и качественно проделанную работу по наследственному делу, по иску об определении долей, признании права собственности на квартиру в порядке наследования. Дело было сложное, Марина Бахтияровна смогла найти верное решение в данном вопросе. Мы выиграли дело во всех судебных инстанциях! Благодарю за корректность компетентность, профессионализм и надежность в ведении дела! Обязательно буду рекомендовать.

Ирина
11 апреля 2017

Выражаю огромную благодарность, адвокату, Сабуровой Марине Бахтияровне!

Обратилась к ней без рекомендаций, и не ошиблась! Настоящий профессионал своего дела, начиная от подробной первичной консультации и в последствии два года кропотливой работы над моим делом. Благодаря грамотной работе, составления и анализа всех документов, грамотных выступлений в суде, а самое главное нацеленности на результат, мы выиграли суды во всех инстанциях. Не мало важен «человеческий» фактор, всегда подробно все объясняла и верила в положительный результат, даже когда все было против нас. Спасибо Вам огромное! Было большим удовольствием работать с таким профессионалом как Вы! Обязательно буду рекомендовать Вас знакомым.

Максим
27 февраля 2017

Сабурова М.Б., опытный и грамотный адвокат! Профессионал в своем деле! С самого начала, с момента составления искового заявления, до получения решения суда, всегда была с нами. Все заседания. На протяжении года. Мы выиграли жилищный спор. За что ей огромное спасибо! Обратились к ней по рекомендации и ни разу не пожалели. Будем рекомендовать всем. Профессиональных Вам успехов!!!

Анна
15 февраля 2017

Сабурова М.Б. грамотный и ответственный адвокат! Внимательно, вдумчиво и профессионально подходит к решению вопроса. Корректна в общении и всегда готова дать необходимые пояснения и рекомендации в процессе ведения дела. Очень довольна опытом сотрудничества с ней! Всем рекомендую.

Валерий
17 декабря 2016

Обращался к нескольким адвокатам по наследственному делу, в итоге просто потратил время и они не решили мой вопрос. Затем обратился к Марине Бахтияровне и получил полную квалифицированную помощь. В суде дело было выиграно. Советую всем не тратить время,деньги и идти к этому адвокату.

Антон
13 декабря 2016

Хочу высказать искреннюю благодарность адвокату Сабуровой М.Б. за то, что помогла мне решить мои семейные проблемы в судебном порядке. Грамотный и ответственный адвокат! Всем рекомендую.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Юридические услуги по недвижимости, по семейным спорам, оспаривание сделок, споры с застройщиками, судебное представительство.
Бесплатная консультация по телефону. Споры со страховыми компаниями (ОСАГО, КАСКО – без износа), взыскание неустойки с застройщика (214-ФЗ), защита прав потребителей, семейные сп
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ Представительство в суде. Опыт работы более 20 лет! Все виды юридической помощи.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ Представительство в суде. Опыт работы более 20 лет! Все виды юридической помощи.
Запись на
консультацию

Записаться на консультацию

Марка автомобиля:


Выберите день:


Комментарии:


Личные данные: