Люберецкое Правовое Агентство

Люберецкое Правовое Агентство
В штате Люберецкого Правового Агентства юридические и бухгалтерские услуги для ООО и других юридических лиц оказывают опытные профессионалы, положительно зарекомендовавшие себя на рынке услуг. Специалисты центра "ЛПА" в курсе всех обновлений и изменений законодательства, регламентирующего бух. и юр. деятельность. В работе мы используем современные программы, применяем новые технологии для решения самых сложных задач. Оказание содействия специалистами нашей фирмы носит строго индивидуальный характер. Пере
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЛЮБЕРЕЦКОЕ ПРАВОВОЕ АГЕНТСТВО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Виктор
17 сентября 2018

Юристы настоящие профессионалы, свое дело знают и все делают в лучшем виде. Без их помощи в вопросах юридической консультации у нашей компании могли бы быть проблемы, а так все отлично.

Нина Кузина
16 августа 2018

Юридические услуги нам оказываются качественно, своевременно, специалисты грамотные. Работаем с ними также по абонентке. Никаких проблем никогда не возникало. Спасибо за сотрудничество.

Алина
16 августа 2018

Отличные сотрудники, очень нас выручили, когда мы сюда обратились. Обычно нам нужны услуги именно бухгалтеров, тут квалифицированные специалисты, смело можно довериться им.

Анна
15 августа 2018

Работаем с этой компании по абонентке уже почти год. Юридические услуги по всем направлениям нашей деятельности. Всегда все без вопросов и проблем. Все документы грамотно оформляются и предоставляются в срок. Спасибо!

Алина
23 июня 2018

Услуг по таким ценам не так много, хорошо, что у них большой спектр услуг. Думали, что дело почти безнадежное, но они смогли разложить всю проблему по полочкам и решить ее успешно!

Яна
22 июня 2018

Благодарны им за помощь. Сотрудничаем с ними и довольны. Они занимаются многими проблемами и с моей трудностью тоже смогли разобраться. А обращалась я по совету знакомых с работы.

Оксана
22 июня 2018

Наша компания работает с вами по абоненту. В случае любых возникающих юридических вопросов обращаемся и решается все быстро и качественно. Мы очень довольны сотрудничеством.

Масим Викторович
21 июня 2018

Мы с ними работает по абонентке, могу сказать, что специалисты здесь замечательные, мы довольны предоставлением услуг в юридическом поле. Также и цены вполне приемлемые, в целом все замечательно.

Анатолий
07 июня 2018

Большие профи своего дела, пользовался услугами их бухгалтеров несколько раз и юристов, выполненная работа порадовала качеством и полученным результатом, который я желал, это о многом говорит.

Мария
07 июня 2018

Работаем с этим агентством по абонентке. Качество услуг вполне устраивает. Я обычно настаиваю на подробной консультации, мне важно самой понимать суть дела, и почему именно так.

Женя
06 июня 2018

Они смогли помочь мне с моей ситуацией, обратился именно за мнением специалистов. Тут оказались грамотные работники, не пришлось долго вводить в курс дела, сразу начали работать.

Егор
06 июня 2018

Эта компания качественно оказывает юридические услуги, обращаюсь к ним иногда для проверки документов, также их юристы являются той юридической компанией, которая решает мои проблемы в суде, если таковые возникают.

Александр
05 июня 2018

Хорошее агентство. При необходимости обращаюсь сюда за юридическими услугами. Юристы здесь квалифицированные и мои вопросы решают оперативно и результативно. Услуги не дорогие. Сотрудничеством с агентством доволен.

Юлия
05 июня 2018

Мне понравился уровень их услуг, приятно было иметь с ними дело! Юристы с опытом работы — быстро разложили мою проблему по полочкам, чтобы найти оптимальное решение, я довольна!!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Бухгалтерские услуги, Регистрация ООО, ИП, внесение изменений. Время работы: пн-пт с 9.00 до 17.00 без обеда.
Кто мы? ВашБух-24 - это квалифицированные бухгалтеры, которые помогут вам вести бухгалтерский учет, налоговое консультирование и аудит вашей компании. Мы имеем богатый опыт работы
Консалтинговый центр. Все виды услуг. Режим работы: пн.-пт. с 9:00 до 21:00 Суб.воскр. - по предварительному звонку.