Адвокаты

Адвокаты
Запись на
консультацию

Записаться на консультацию

Марка автомобиля:


Выберите день:


Комментарии:


Личные данные:



Все виды юридических услуг.
Адвокатская защита во всех судах.
Составление исков и иных правовых документов для суда. Представительство интересов в судах: споры с УФМС (снятие запрета на въезд в РФ) и др., гражданство РФ, наследственные споры, жилищные споры, семейные споры, ДТП, споры со страховыми, лишение прав и др. защита по уголовным делам, защита по административным делам. Возмещение ущерба от залива квартиры.трудовые споры. Время работы: с 8:00 до 21:00 Без выходных.

 

Адвокат
Сабурова Марина Бахтияровна

 


 

Я — практикующий адвокат, являюсь членом Адвокатской палаты Московской области и оказываю юридическую помощь в соответствии с Федеральным законом  «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации» N 63-ФЗ от 31.05.2002 года.

 

Адвокатская деятельность осуществляется в форме адвокатского кабинета №2174 в реестре адвокатских образований Адвокатской палаты Московской области.

 

Имеется обширная практика положительного разрешения дел, как на досудебной (претензионной) стадии, так и по результатам рассмотрения дел судебными органами различных инстанций.

 

Обратившись ко мне, Вы найдете компетентного и надежного помощника для защиты своих интересов. Я помогу Вам найти выход из сложившейся затруднительной ситуации. Не пытайтесь решить проблему самостоятельно, этим Вы можете только усугубить ситуацию и затруднить ее решение.

 


 

Адвокаты lyuberci

 

 

 

♦ ГРАЖДАНСКИЕ ДЕЛА 

♦ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА 

♦ Авторское право 

♦ Административные дела 

♦ Алименты 

♦ Банкротство граждан 

♦ Взыскание долгов 

♦ Взыскание убытков 

♦ ДТП 

♦ Жилищные дела 

♦ Земельные споры 

♦ Кредитные споры 

♦ Лишение водительских прав 

♦ Наследование имущества 

♦ Оспаривание сделок 

♦ Помощь с судебными приставами 

♦ Разводы 

♦ Раздел имущества 

♦ Регистрация ООО 

♦ Семейные дела 

♦ Сделки с недвижимостью 

♦ Страховые споры 

♦ Трудовые споры 

♦ Установление юридического факта 

♦ Иное 

 


 

 

Люберцы, улица Кирова, дом 20 А, офис 216, 2 этаж

+7 (985) 236-70-50
с 9.00 до 21.00 (без выходных)

 

 


 

 

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АДВОКАТЫ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Анастасия Данилова
14 мая 2020

Очень внимательный и грамотный адвокат, все объяснила, терпеливо отвечала на все наши вопросы (дело о признании права собственности на квартиру), растолковала что и как делать, подготовила все документы для суда, собрала максимум доказательств по делу, участвовала в суде, провела переговоры с компанией, которая выдала служебную квартиру в обмен на меньшую квартиру, находящуюся в соц.найме, т.к. мой отец работал в этой компании. Благодаря профессионализму Сабуровой Марины Бахтияровны мы смогли в кратчайшие сроки,на основании решения суда, оформить квартиру в собственность. Рекомендуем!

Алексей
06 марта 2020

Хочу поблагодарить Марину Бахтияровну, за профессионально проделанную работу по наследственному делу, по иску о признании завещания недействительным. Обратился я к адвокату Сабуровой М.Б., по итогам обхода в своем городе адвокатов (которых у нас не мало), в результате чего решил, что она мне поможет. О чем я не пожалел. Судебное разбирательство было очень сложное и долгое, затянулось почти на два года. Дело мы выиграли в двух инстанциях! В ходе судебного разбирательства по делу, Марина Бахтияровна, профессионально относилась к своей работе, вникала во все тонкости дела, изучила большой объем документов, доказательств по делу, подготовила множество процессуальных документов, тактически правильно выстроила линию защиты. Все это время, она держала меня в курсе продвижения дела, грамотно консультировала и отвечала на все вопросы. Дело свое знает. Да! Буду рекомендовать нуждающимся в юридической помощи.

Татьяна Ларина
15 февраля 2020

Огромная благодарность Марине Бахтияровне за юридическую помощь и качественно проделанную работу по наследственному делу, по иску об определении долей, признании права собственности на квартиру в порядке наследования. Дело было сложное, Марина Бахтияровна смогла найти верное решение в данном вопросе. Мы выиграли дело во всех судебных инстанциях! Благодарю за корректность компетентность, профессионализм и надежность в ведении дела! Обязательно буду рекомендовать.

Ирина
11 апреля 2017

Выражаю огромную благодарность, адвокату, Сабуровой Марине Бахтияровне!

Обратилась к ней без рекомендаций, и не ошиблась! Настоящий профессионал своего дела, начиная от подробной первичной консультации и в последствии два года кропотливой работы над моим делом. Благодаря грамотной работе, составления и анализа всех документов, грамотных выступлений в суде, а самое главное нацеленности на результат, мы выиграли суды во всех инстанциях. Не мало важен «человеческий» фактор, всегда подробно все объясняла и верила в положительный результат, даже когда все было против нас. Спасибо Вам огромное! Было большим удовольствием работать с таким профессионалом как Вы! Обязательно буду рекомендовать Вас знакомым.

Максим
27 февраля 2017

Сабурова М.Б., опытный и грамотный адвокат! Профессионал в своем деле! С самого начала, с момента составления искового заявления, до получения решения суда, всегда была с нами. Все заседания. На протяжении года. Мы выиграли жилищный спор. За что ей огромное спасибо! Обратились к ней по рекомендации и ни разу не пожалели. Будем рекомендовать всем. Профессиональных Вам успехов!!!

Анна
15 февраля 2017

Сабурова М.Б. грамотный и ответственный адвокат! Внимательно, вдумчиво и профессионально подходит к решению вопроса. Корректна в общении и всегда готова дать необходимые пояснения и рекомендации в процессе ведения дела. Очень довольна опытом сотрудничества с ней! Всем рекомендую.

Валерий
17 декабря 2016

Обращался к нескольким адвокатам по наследственному делу, в итоге просто потратил время и они не решили мой вопрос. Затем обратился к Марине Бахтияровне и получил полную квалифицированную помощь. В суде дело было выиграно. Советую всем не тратить время,деньги и идти к этому адвокату.

Антон
13 декабря 2016

Хочу высказать искреннюю благодарность адвокату Сабуровой М.Б. за то, что помогла мне решить мои семейные проблемы в судебном порядке. Грамотный и ответственный адвокат! Всем рекомендую.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Агентство недвижимости. Купля, продажа и обмен недвижимости. Приватизация квартир, перепланировки квартир, вступление в наследство, ипотека. Юридические услуги. Бухгалтерские услуг
Все виды юридических услуг. Решение вопросов любой сложности. Уголовные дела, жилищные споры, страховые споры, АвтоЮрист ГИБДД ДТП, защита прав потребителей, земельные споры, семей
Коллегия адвокатов адвокатской палаты М.О. предоставляет юр. услуги гражданам и организациям. Телефон для записи на консультацию 8 (495) 559-72-29. Первичная консультация адвокат
Агентство недвижимости. Купля, продажа и обмен недвижимости. Приватизация квартир, перепланировки квартир, вступление в наследство, ипотека. Юридические услуги. Бухгалтерские услуг
Запись на
консультацию

Записаться на консультацию

Марка автомобиля:


Выберите день:


Комментарии:


Личные данные: