Городской правовой центр

Городской правовой центр
Юридические услуги для физических лиц.

Городской правовой центр lyuberci

 


О компании

 

Мы молодая, перспективная, развивающаяся юридическая Компания, оказывающая услуги во всех областях юриспруденции индивидуальным предпринимателям, юридическим и физическим лицам. Профессиональная Команда наших юристов и адвокатов грамотно проконсультирует и поможет Вам в решении многих юридических вопросах, которые, на первый взгляд кажутся для Вас сложными и нерешаемыми, а для нашей Команды это применение своих профессиональных навыков и знаний для решения поставленных задач. 

В нашей Компании работают профессионалы с многолетним юридическим стажем, с опытом работы в правоохранительных органах и судебной системы Российской Федерации, имеющие за плечами сотни выигранных судебных дел, заключённых Мировых соглашений, а также завершенных исполнительных производств. Юристы и адвокаты Компании представляют интересы Клиентов во всех судах субъектов Российской Федерации, налоговых и правоохранительных органах, Федеральной службе судебных приставов, административных и государственных учреждениях, следственном комитете и прокуратуре. 

Мы со всей серьёзностью подходим к любому делу, принимаем на себя обязательства по решению юридических вопросов, начиная с консультации Клиента и заканчивая завершением исполнительного производства или заключением Мирового соглашения, в случае, когда наш Клиент является Ответчиком по делу, мы стараемся полностью решить его проблему или, на сколько возможно, минимизировать его финансовые расходы, потерю времени и нервов.

 

Городской правовой центр lyuberci


Наши услуги

 

Городской правовой центр специализируется на оказании всего спектра правовых услуг физическим и юридическим лицам. Уже более 10 лет мы оказываем комплексные юридические услуги гражданам и компаниям, осуществляем защиту законных прав и интересов. Наши юристы и адвокаты окажут полный спектр услуг в гражданско-правовых и административных спорах физическим лицам.

Профессиональные юристы помогают современному человеку чувствовать себя защищенным и легко адаптироваться к меняющимся законам и жизненным обстоятельствам. У нас интересные предложения на услуги юриста для предпринимателей и при долгосрочных сделках. Вместе мы добьемся справедливости!

 

Городской правовой центр lyuberci

 

 


Наши цены
 

 

Городской правовой центр lyuberci

Городской правовой центр lyuberci

Городской правовой центр lyuberciГородской правовой центр lyuberci

 


Наши контакты

 

Адрес:

109428, г. Москва, Рязанский проспект, д. 8А, стр. 1, офис 506

Email-адрес: info@clcenter.ru

Телефоны:

 8(985)625-33-22

 8(495)145-10-55

 

 

 

 

 

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГОРОДСКОЙ ПРАВОВОЙ ЦЕНТР
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Юридические услуги. Режим работы: Пн.-Вс. с 8:00 до до 23:00.
Агентство юридических услуг. Все виды юридических услуг. Режим работы: пн-пт, с 9.00 до 18.00.
ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ в Люберцах — это современный проект, воспользоваться которым может любой гражданин или юридическое лицо. В Центре осуществляют свою деятельность профессио