Адвокатский кабинет №1525

Адвокатский кабинет №1525
БЕСПЛАТНЫЕ юридические консультации, составление правовых документов, представление интересов в судах. Ежедневно с 08.00 до 20.00.

 

ЗАПИСЬ на БЕСПЛАТНУЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ* по тел. 8 (495) 720-24-66
 

Более 15 лет успешной юридической и судебной практики.

 

Выиграно 97% споров

Экстренный выезд адвоката в случае обыска, задержания, проверок государственных органов

60% споров разрешены в досудебном порядке

Возможность рассрочки оплаты

 


 

Адвокатский кабинет №1525 lyuberci

 

Профессиональная команда практикующих адвокатов и юристов, чей многолетний опыт позволяет предоставлять квалифицированную юридическую помощь как коммерческим и некоммерческим организациям, так и государственным ведомствам и частным лицам. Мы успешно осуществляем свою деятельность на территории Российской Федерации, придерживаясь международных стандартов и этических норм, предусмотренным российским законодательством.

 

 

                    Адвокатский кабинет №1525 lyuberci

 

 

Наш консорциум объединил высококвалифицированных представителей и руководителей адвокатских образований, специализирующихся на защите по уголовным делам (приоритетными делами в данном направлении являются: сложные уголовные дела в банковской сфере, должностные и экономические преступления, мошенничество, сложные преступления против личности, суд присяжных и другие), по налоговым спорам и делам об административных правонарушениях, на представлении интересов клиентов в судах общей юрисдикции (сложные семейные споры, развод и раздел имущества, наследственные споры, жилищные, земельные, трудовые, страховые споры и другие), арбитражных (взыскание долгов, земельные споры, хозяйственные споры и т.д.)  и третейских судах, на комплексном правовом сопровождении бизнеса (включая сопровождение инвестиционных проектов), на ведении проектов, связанных с госзакупками и др.

 

 

Адвокатский кабинет №1525 lyuberci

 

 

Имея большой практический опыт по оказанию юридической помощи, наши адвокаты при ведении дел постоянно взаимодействуют с ведущими экспертами в области экономики, психиатрии, криминалистики и других областях, где требуются специальные познания. Также регулярно предоставляют комментарии СМИ, осуществляя медийную поддержку при ведении дел.

 

 

Адвокатский кабинет №1525 lyuberci

 

 

Все виды юридических услуг:

- ведение гражданских дел (земельные, жилищные, семейные, взыскание долга,    

  защита права собственности, наследственные, налоговые и другие),

- ведение арбитражных дел,

- административные дела (ГИБДД, УФМС, Таможенные органы, Налоговые споры),

- уголовные дела (на стадии предварительного следствия и в суде).

 

 

Адвокатский кабинет №1525 lyuberci

 

 

 

Абонентское обслуживание организаций.


Сопровождение сделок с недвижимостью.


Составление договоров, исковых заявлений, жалоб,
и другая юридическая помощь.

 

 

Адвокатский кабинет №1525 lyuberci

 

 

Мы находимся в 10 метрах от здания Люберецкого городского суда.

 

 

Люберцы, ул. Кирова, д. 20 а, оф. 120

График работы с 08:00-20:00.

8-926-624-28-96

8-903-720-24-66

 


 

*Бесплатная консультация предоставляется в случае составления искового заявления и заключения соглашения для представления интересов.

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АДВОКАТСКИЙ КАБИНЕТ №1525
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Владимир
17 февраля 2020

В ноябре 2019г заключил договор. Деньги 90 т. р. отдал сразу. Договорились, что соберу сам необходимые бумаги и остальным процессом будет заниматься сама адвокат - Чурсинова Анастасия. Ждал до января 2020 г, она говорила, что процесс идет и она работает, но не дождавшись результата, в январе начал проверять ее работу. Выяснилось, что ничего адвокат не делала все эти месяцы. Когда я сказал, что буду расторгать договор, она вообще перестала на связь выходить.Теперь еще документы и деньги не возвращает. Если вам дорого время, ваши деньги и результат - НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ.

Елизавета
19 января 2019

Мне составили хороший иск, всё ясно и понятно, события изложены обстоятельно, все приведенные нарушения прав описаны с ссылкой на статьи Гражданского кодекса и жилищного.

Элли
17 января 2019

Честные адвокаты! Спасибо, за помощь, надеюсь когда соберу все документы вы возьмётесь за моё дело!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Все виды юридических услуг. Решение вопросов любой сложности. Уголовные дела, жилищные споры, страховые споры, АвтоЮрист ГИБДД ДТП, защита прав потребителей, земельные споры, семей
Коллегия адвокатов адвокатской палаты М.О. предоставляет юр. услуги гражданам и организациям. Телефон для записи на консультацию 8 (495) 559-72-29. Первичная консультация адвокат
Представление интересов граждан и юридических лиц в судах всех инстанций