Ветеринарная клиника "Вет-веста"

Ветеринарная клиника "Вет-веста"
Ветеринарная клиника. Наши ветеринары всегда рады предоставить вам услуги: профилактические меры; диагностика состояния здоровья животных; терапия кошек и собак в Реутове; услуги хирурга; лабораторные исследования; вакцинация животных; травматология и офтальмология.Выезд на дом.Ритуальные услуги.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА "ВЕТ-ВЕСТА"
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Cветлана
14 декабря 2016

Эта клиника недавно открылась. Живем на Петрозаводской. Пошли на прививку с собакой. Что сразу понравилось, это отдельный кабинет для вакцинации - не надо стоять в очереди и сталкиваться с другими больными животными. Потом у них еще есть передержка в отдельно мпомещении, УЗИ и рентген. Очень приятно, чисто, не пахнет псиной, шерсть не валяется. Врач на приеме произвела впечатление грамотного профессионала. В кабинете была УФ-лампа, сразу после нас все помыли, протерли(обратила внимание потому что был печальный опыт - моя собака в другой клинике заразилась на приеме в следствие антисанитарии). Есть что-то типа аптеки, но очень маленькая. Цены нормальные. И большой плюс то, что работают круглосуточно.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ветеринарная клиника, аптека, все виды услуг. Режим работы: круглосуточно.
Ветеринарные услуги на дому.
Ветеринарный кабинет. Режим работы: ежедневно с 9.00 до 21.00.