НОВАТЭК-АЗК

НОВАТЭК-АЗК
НОВАТЭК-АЗК – компания, занимающаяся продажей топлива на АЗС. На станциях можно заправиться бензином и дизельным топливом, а также приобрести другие товары для автомобилистов. Качественное топливо и быстрое обслуживание – главные преимущества компании.

НОВАТЭК-АЗК: где можно заправиться качественным топливом

НОВАТЭК-АЗК – компания, которая занимается продажей топлива на автозаправочных станциях (АЗС) по всей России. Она обеспечивает автомобилистов высококачественным топливом и отличным обслуживанием.

Ассортимент топлива и других товаров на АЗС НОВАТЭК-АЗК

На АЗС НОВАТЭК-АЗК можно заправиться бензином и дизельным топливом. Компания предлагает марки бензина АИ-92, АИ-95 и АИ-98. Для дизельных двигателей доступны марки ДТ Евро, ДТ Евро Premium и ДТ Arctic.

Кроме того, на станциях НОВАТЭК-АЗК можно приобрести различные товары для автомобилистов:

  • автомобильные масла;
  • автохимию;
  • автокосметику;
  • автоаксессуары;
  • продукты питания.

Преимущества заправки на АЗС НОВАТЭК-АЗК

Заправка на АЗС НОВАТЭК-АЗК имеет ряд преимуществ:

  • Качественное топливо. Компания следит за качеством своего топлива и регулярно проводит его анализ.
  • Быстрое обслуживание. На АЗС всегда есть достаточное количество колонок и касс, чтобы обеспечить быстрое обслуживание.
  • Удобство расчета. На АЗС можно расплатиться наличными или банковской картой.
  • Доступность. Компания имеет АЗС по всей России, что обеспечивает доступность заправки для широкого круга автомобилистов.

Социальная ответственность компании

Компания НОВАТЭК-АЗК не только заботится о качестве своего топлива и удобстве обслуживания, но и является социально ответственной организацией. Она поддерживает программы по сохранению окружающей среды и благотворительные проекты.

Так, в 2020 году НОВАТЭК-АЗК присоединилась к программе "Чистая столица" в Москве и стала участником проекта по установке зарядных станций для электромобилей на своих АЗС. Кроме того, компания поддерживает проект "Сады Победы", в рамках которого создаются парки и скверы в честь героев Великой Отечественной войны.

Заключение

Компания НОВАТЭК-АЗК – это надежный партнер для автомобилистов, которые ценят качество топлива и быстрое обслуживание. Благодаря широкой сети АЗС и возможности оплаты различными способами, заправка на станциях НОВАТЭК-АЗК доступна для всех.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ НОВАТЭК-АЗК
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Газпромнефть: описание компании Газпромнефть - это одна из крупнейших нефтегазовых компаний в России. Компания ориентирована на добычу, производство и продажу нефтепродуктов, а так
Компания САЛАУАТ: качественное топливо и профессиональное обслуживание Компания САЛАУАТ является автозаправочной станцией в городе Магнитогорск. Компания специализируется на предос
Женева: сеть автозаправочных станций в Магнитогорске Женева - это сеть автозаправочных станций, которая предоставляет широкий выбор топлива и качественный сервис для автомобилей в