НОВАТЭК-АЗК

НОВАТЭК-АЗК
НОВАТЭК-АЗК - компания, занимающаяся розничной продажей автомобильного топлива и сопутствующих товаров. В наличии бензин и дизельное топливо высокого качества. Обслуживание осуществляется на высоком уровне.

НОВАТЭК-АЗК - розничная продажа автомобильного топлива

НОВАТЭК-АЗК является одной из крупнейших компаний, занимающихся розничной продажей автомобильного топлива в России. Свою деятельность компания начала в 2007 году и с тех пор успешно развивается, расширяя сеть своих АЗС по всей стране.

Качество топлива

Все АЗС компании НОВАТЭК-АЗК оснащены современным оборудованием, что позволяет обеспечивать высокое качество продукции. Компания использует только сертифицированные марки бензина и дизельного топлива, произведенные на собственных нефтеперерабатывающих заводах. Каждая партия топлива проходит строгий контроль качества, что гарантирует безопасность и надежность для каждого клиента.

Обслуживание клиентов

Компания НОВАТЭК-АЗК уделяет большое внимание обслуживанию своих клиентов. Все АЗС компании имеют современные и удобные заправочные колонки, что позволяет быстро и безопасно заправлять автомобили. Кроме того, на каждой АЗС есть широкий выбор различных сопутствующих товаров, таких как масла, автохимия, автоаксессуары и многое другое.

Работа с корпоративными клиентами

Компания НОВАТЭК-АЗК оказывает услуги по обслуживанию корпоративных клиентов. Для этого существуют специальные программы лояльности, которые позволяют получать значительные скидки на топливо и другие товары. Кроме того, компания предоставляет отчетность по каждой заправке, что позволяет контролировать расходы на топливо и оптимизировать бизнес-процессы.

Развитие сети АЗС

Компания НОВАТЭК-АЗК активно развивается и расширяет сеть своих АЗС по всей России. Кроме того, компания планирует расшириться за пределы страны и начать работу в других странах мира. Это позволит еще большему числу автомобилистов воспользоваться высококачественным топливом и получить превосходное обслуживание на АЗС компании НОВАТЭК-АЗК.

Вывод

Компания НОВАТЭК-АЗК является одной из наиболее успешных компаний, занимающихся розничной продажей автомобильного топлива в России. Высокое качество продукции, превосходное обслуживание клиентов, работа с корпоративными клиентами и активное развитие сети АЗС - все это делает компанию НОВАТЭК-АЗК идеальным партнером для любого автомобилиста.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ НОВАТЭК-АЗК
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Башнефть-Розница: сеть АЗС с высоким уровнем сервиса Башнефть-Розница - крупнейшая розничная сеть заправочных станций в России. Компания является дочерней структурой ОАО "НК Башнеф
Шельф – сеть АЗС в Магнитогорске Компания Шельф является одной из крупнейших сетей автозаправочных станций в Магнитогорске. За годы работы компания зарекомендовала себя как надежны
Шельф - АЗС с широким спектром услуг Компания Шельф - это АЗС, предоставляющая широкий спектр услуг для автомобилистов. Здесь можно заправиться качественным топливом, купить автоза