АКТИВ-ИНВЕСТ

АКТИВ-ИНВЕСТ
АКТИВ-ИНВЕСТ - компания, предоставляющая услуги проката автомобилей в Магнитогорске. В аренду доступны автомобили разных классов и марок, а также микроавтобусы для групповых поездок. Клиентам предлагается гибкая система тарифов и высокий уровень сервиса.

АКТИВ-ИНВЕСТ: прокат автомобилей в Магнитогорске

Компания АКТИВ-ИНВЕСТ предоставляет услуги проката автомобилей в Магнитогорске. В аренду доступны автомобили разных классов и марок, а также микроавтобусы для групповых поездок. Клиентам предлагается гибкая система тарифов и высокий уровень сервиса.

Услуги компании

АКТИВ-ИНВЕСТ предоставляет широкий выбор автомобилей для аренды. В их ассортименте представлены автомобили разных классов - от бюджетных до премиум-класса. Кроме того, в компании можно взять в аренду микроавтобусы для групповых поездок. Для каждого автомобиля предусмотрена своя стоимость аренды, которая зависит от многих факторов: модели автомобиля, продолжительности аренды, пробега и других особенностей.

Условия аренды

Для аренды автомобиля в компании АКТИВ-ИНВЕСТ необходимо предоставить документы:

  • Паспорт гражданина РФ
  • Водительское удостоверение
  • Кредитную карту, на которой будет заблокирована определенная сумма в качестве залога

Также клиент должен быть старше 21 года и иметь минимальный опыт вождения - не менее 1 года. При аренде автомобиля клиенту выдается договор, в котором указываются все условия аренды и ответственности сторон.

Преимущества компании

Основными преимуществами компании АКТИВ-ИНВЕСТ являются:

  • Широкий выбор автомобилей разных классов и марок
  • Гибкая система тарифов и скидок
  • Высокий уровень сервиса
  • Возможность заказа автомобиля онлайн
  • Прозрачные условия аренды и договоренности

  • Компания АКТИВ-ИНВЕСТ предоставляет своим клиентам высококачественные услуги по аренде автомобилей в Магнитогорске. Благодаря широкому выбору автомобилей, гибкой системе тарифов и высокому уровню сервиса, компания находит своих постоянных клиентов и завоевывает доверие новых.

    ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АКТИВ-ИНВЕСТ
    Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
    Оставить отзыв

    ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
    Компания Форсаж - прокат автомобилей в Магнитогорске Компания Форсаж - это надежный партнер в сфере проката автомобилей в Магнитогорске. У нас в наличии широкий выбор автомо
    Салон проката лимузинов: роскошные авто для особых мероприятий Салон проката лимузинов - это компания, которая занимается арендой роскошных лимузинов для различных мероприятий. В и
    Авто-МастерMGN: прокат автомобилей в Магнитогорске Авто-МастерMGN – компания, которая занимается прокатом автомобилей в Магнитогорске. Они предлагают широкий выбор марок и моделей