Техстройконтракт

Техстройконтракт
Техстройконтракт - компания, специализирующаяся на продаже автомобильных запчастей. Здесь вы найдете широкий ассортимент качественных деталей для автомобилей различных марок. Компания предлагает своим клиентам доступные цены и высокое качество товаров.

Техстройконтракт - качественные автозапчасти для вашего автомобиля

Компания Техстройконтракт - это надежный поставщик автозапчастей для автомобилей различных марок. Мы предлагаем широкий ассортимент качественных деталей по доступным ценам.

Ассортимент

У нас вы найдете все необходимые запчасти для вашего автомобиля - от мелких деталей до крупных узлов и агрегатов. Мы работаем с ведущими производителями запчастей, такими как Bosch, Mann, SKF, Febi и другими. В нашем ассортименте вы найдете:

  • Детали двигателя (поршни, кольца, вкладыши, ГБЦ, коленвалы, распредвалы, цепи и т.д.)
  • Тормозные системы (колодки, диски, барабаны, гидравлические и пневматические элементы)
  • Ходовую часть (амортизаторы, пружины, шаровые опоры, рулевые наконечники, рычаги и т.д.)
  • Системы охлаждения и отопления (радиаторы, термостаты, насосы, вентиляторы и т.д.)
  • Электрику и электронику (стартеры, генераторы, свечи, катушки зажигания, датчики, провода и т.д.)
  • Системы выхлопа (катализаторы, глушители, трубы, гофры и т.д.)
  • И многое другое

Качество

Мы понимаем, что качество запчастей напрямую влияет на безопасность и надежность вашего автомобиля. Поэтому мы работаем только с проверенными поставщиками, которые гарантируют качество своих товаров. Все запчасти, которые вы можете купить у нас, имеют необходимые сертификаты качества и соответствуют стандартам, установленным производителями автомобилей.

Цены

Мы стремимся предложить нашим клиентам оптимальное соотношение цены и качества. Благодаря тесному сотрудничеству с производителями, мы можем предложить конкурентные цены на наши товары. Кроме того, мы регулярно проводим акции и скидки, чтобы сделать покупку запчастей еще более выгодной для наших клиентов.

Удобство покупки

Мы ценим время наших клиентов и стремимся сделать процесс покупки максимально удобным. В нашем интернет-магазине вы можете заказать нужные запчасти в любое время суток, не выходя из дома. Мы также предлагаем доставку по городу и регионам России. Если у вас возникли вопросы по выбору запчастей или оформлению заказа, наши специалисты всегда готовы помочь вам и дать профессиональную консультацию.

Если вам нужны качественные автозапчасти по доступным ценам, обращайтесь в компанию Техстройконтракт. Мы готовы предложить вам широкий ассортимент товаров, гарантированное качество и удобство покупки. Вы можете связаться с нами по телефону или написать на электронную почту. Наши специалисты всегда готовы ответить на ваши вопросы и помочь вам сделать правильный выбор.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ТЕХСТРОЙКОНТРАКТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
ФОРСАЖ: надежный партнер в ремонте и обслуживании автомобилей Компания ФОРСАЖ уже многие годы занимается продажей автозапчастей в Магнитогорске. Благодаря широкому ассортименту зап
Компания Победа: автозапчасти высокого качества по доступным ценам Компания Победа – это надежный поставщик автозапчастей для различных марок автомобилей. Мы предлагаем широкий асс
РОСКАР: качественные автозапчасти в Магнитогорске Компания РОСКАР специализируется на продаже автозапчастей для всех марок автомобилей. Наша компания предлагает широкий ассортимент