Первая Ипотечная Корпорация

Первая Ипотечная Корпорация
Первая Ипотечная Корпорация - банк, специализирующийся на ипотечном кредитовании. Компания предлагает выгодные условия для покупки жилья, в том числе первоначальный взнос всего 10%. Клиенты могут оформить кредит на срок до 30 лет. Кроме того, Первая Ипотечная Корпорация предоставляет услуги по рефинансированию ипотеки, а также выдаче кредитов на другие цели.

Первая Ипотечная Корпорация

Первая Ипотечная Корпорация – это банк, специализирующийся на ипотечном кредитовании. Компания была создана в 1997 году и на сегодняшний день является одним из лидеров рынка жилищного кредитования в России. Банк оказывает услуги физическим и юридическим лицам в различных регионах страны.

Услуги

Основной вид деятельности Первой Ипотечной Корпорации – это выдача ипотечных кредитов. Компания предлагает клиентам выгодные условия, в том числе возможность оформления ипотеки с первоначальным взносом всего 10%. Кроме того, клиенты могут выбирать срок кредита до 30 лет. Оплата процентов по кредиту может быть как фиксированной, так и изменяемой, что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант.

Кроме ипотечного кредитования, Первая Ипотечная Корпорация предоставляет услуги по рефинансированию ипотеки. Это означает, что клиенты могут перевести свой текущий ипотечный кредит в банке на более выгодных условиях. Также банк выдает кредиты на другие цели, например, на приобретение автомобиля, ремонт жилья или путешествия.

Преимущества

  • Низкий первоначальный взнос – всего 10%.
  • Возможность выбора срока кредита до 30 лет.
  • Фиксированная или изменяемая процентная ставка.
  • Возможность рефинансирования ипотеки.
  • Кредиты на другие цели.
  • Прозрачные условия и высокий уровень сервиса.

Первая Ипотечная Корпорация имеет офисы в различных городах России. Клиенты могут связаться с банком по телефону, отправить запрос на электронную почту или заполнить форму обратной связи на официальном сайте компании.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ПЕРВАЯ ИПОТЕЧНАЯ КОРПОРАЦИЯ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания РИБ - надежный партнер в финансовых вопросах Компания РИБ - это банк, который предоставляет широкий спектр финансовых услуг для своих клиентов. Банк имеет высокую репутаци
Регион74 - профессиональные услуги геодезии Регион74 - компания, занимающаяся предоставлением профессиональных услуг геодезии. Мы предлагаем широкий спектр услуг, связанных с з
Газпромбанк: крупнейший банк России Газпромбанк - один из крупнейших банков России, который предоставляет широкий спектр финансовых услуг для корпоративных и частных клиентов. Б