Антиморж

Антиморж
Антиморж - баня на дровах в Магнитогорске. Здесь вы можете отдохнуть после тяжелой рабочей недели, расслабиться в парной и насладиться снежными купелями. В бане есть все необходимое для комфортного отдыха: большой бассейн, комната отдыха, караоке и многое другое.

Антиморж - баня на дровах в Магнитогорске

Антиморж - одно из лучших мест в Магнитогорске для тех, кто хочет отдохнуть после тяжелой рабочей недели, расслабиться в парной и насладиться снежными купелями. В этой бане вы сможете забыть о повседневных проблемах и насладиться полным релаксом.

Уютная атмосфера

Антиморж - это не просто баня, это место, где вы можете почувствовать себя как дома. Здесь создана уютная атмосфера, которая поможет вам расслабиться и забыть о всех заботах. В бане есть все необходимое для комфортного отдыха: большой бассейн, комната отдыха, караоке и многое другое.

Парная на дровах

Одним из главных достоинств Антиморж является парная на дровах. Благодаря этому, воздух в парной насыщен ароматом леса, что помогает расслабиться и забыть о повседневных заботах. Парная в Антиморже рассчитана на 6-8 человек, что позволяет приходить отдыхать компанией друзей.

Снежные купели

Снежные купели - это настоящее удовольствие для тех, кто любит экстрим и хочет получить заряд бодрости и энергии. В Антиморже есть специальный отдельный бассейн для снежных купелей. Здесь вы можете окунуться в ледяную воду и насладиться ощущением прохлады и свежести.

Большой бассейн

В бане Антиморж есть большой бассейн, который позволяет не только расслабиться, но и заняться спортом. Бассейн рассчитан на 6-8 человек и имеет глубину 1,5 метра. Здесь вы можете плавать, заниматься водными упражнениями или просто расслабиться на воде.

Комната отдыха

В Антиморже есть уютная комната отдыха, где вы можете отдохнуть после парной и насладиться чашечкой чая или кофе. Комната отдыха оснащена всем необходимым: мягкие диваны, телевизор, зеркало, приятная музыка и многое другое.

Караоке

В Антиморже есть отдельная комната для караоке. Здесь вы можете петь песни в компании друзей и наслаждаться хорошей музыкой. Караоке в Антиморже позволяет создать неповторимую атмосферу веселья и радости.

Оформление для праздников

Антиморж - это место, где можно отметить любое торжество. Для этого в бане есть отдельный зал, который можно оформить в соответствии с тематикой праздника. Здесь вы можете отметить день рождения, юбилей, корпоративную вечеринку или любой другой праздник.

Цены

Стоимость посещения бани в Антиморже зависит от времени и дня недели. В будние дни посещение бани стоит дешевле, чем в выходные. Стоимость одного часа посещения бани в будние дни составляет 800 рублей, а в выходные - 1000 рублей. Также в Антиморже есть различные акции и скидки, которые позволяют сэкономить на посещении бани.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АНТИМОРЖ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Комфортный отдых в City Hotel City Hotel – это отличный выбор для тех, кто ищет комфортное и уютное место для отдыха. Отель располагает современными номерами с удобствами, бесплатн
ИЗБА: баня и сауна в Магнитогорске ИЗБА – это место, где вы можете полностью расслабиться и насладиться атмосферой настоящей русской бани или сауны. Мы находимся в Магнитогорске и
ДЮНА: баня на дровах в Магнитогорске Компания ДЮНА предлагает своим клиентам отдохнуть в уютной бане на дровах, расположенной в Магнитогорске. В этой статье мы расскажем о том, как