У Вечного огня

У Вечного огня
"У Вечного огня" - это уютное место отдыха в Магнитогорске, где можно насладиться вкусной едой и приятной атмосферой. Ресторан предлагает широкий выбор блюд, включая блюда из мяса, рыбы и птицы, а также закуски и десерты. Кроме того, здесь можно провести время в компании друзей или семьи, заказав банкетный зал или организовав мероприятие на свежем воздухе.

Компания "У Вечного огня"

"У Вечного огня" - это ресторан и место отдыха в Магнитогорске, где можно провести время в приятной атмосфере, насладиться вкусной едой и отличным сервисом. Компания предлагает широкий выбор блюд, банкетный зал и открытую террасу для проведения мероприятий.

Меню

Меню ресторана "У Вечного огня" состоит из блюд русской и европейской кухни. В меню вы найдете разнообразные блюда из мяса, птицы и рыбы, а также закуски и десерты. Все блюда готовятся из свежих продуктов, и их приготовление контролируется опытными повара. Кроме того, в ресторане есть бар, где можно заказать алкогольные и безалкогольные напитки, коктейли и десертные напитки.

Банкетный зал

Ресторан "У Вечного огня" предлагает своим клиентам банкетный зал на 80 человек. Зал оформлен в современном стиле и украшен цветами. В зале есть все необходимое оборудование для проведения мероприятий: микрофоны, аудио- и видеотехника, проектор и экран. Кроме того, зал оснащен кондиционерами и системой вентиляции, что обеспечивает комфортную температуру и свежий воздух в помещении.

Открытая терраса

Ресторан "У Вечного огня" также предлагает своим клиентам открытую террасу для проведения мероприятий и отдыха на свежем воздухе. Терраса расположена в уютном дворике и украшена цветами и зеленью. На террасе есть столы со стульями и зонты для защиты от солнца. Терраса идеально подходит для проведения летних банкетов и вечеринок под открытым небом.

Атмосфера

Ресторан "У Вечного огня" создает уютную и домашнюю атмосферу, где каждый посетитель чувствует себя желанным гостем. В ресторане приятно провести время в компании друзей или семьи, наслаждаясь вкусной едой и хорошей музыкой. В ресторане часто проводятся различные мероприятия, такие как живая музыка, тематические вечера и концерты.

Вы можете связаться с рестораном "У Вечного огня" по телефону или по электронной почте. Кроме того, вы можете посетить наш сайт и ознакомиться с меню и услугами ресторана.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ У ВЕЧНОГО ОГНЯ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
База отдыха "База" в Магнитогорске Если вы ищете место для отдыха на природе в Магнитогорске, база отдыха "База" - идеальный выбор. Здесь вы найдете комфортабельные номера и кот
Компания "Экологический": описание и услуги Компания "Экологический" - это профессиональные экологические эксперты, специализирующиеся на организации путешествий и экскурсий в угол
Пиранья - развлекательный комплекс с аквапарком Пиранья - это развлекательный комплекс, расположенный в городе Магнитогорск. Он предлагает своим посетителям множество различных атт