Балтика

Балтика
Компания Балтика — оптовая компания, занимающаяся продажей алкогольной и безалкогольной продукции. В ассортименте представлены различные сорта пива, кваса, сидра, сока и минеральной воды. Организация работает на рынке более десяти лет и имеет высокую репутацию среди своих клиентов.

Описание компании Балтика

Компания Балтика является одной из крупнейших оптовых компаний, занимающихся продажей алкогольной и безалкогольной продукции в России. Она работает на рынке более десяти лет и имеет высокую репутацию среди своих клиентов.

Ассортимент продукции

В ассортименте компании Балтика представлены различные сорта пива, кваса, сидра, сока и минеральной воды. Бренд Балтика является одним из самых популярных на российском рынке пива, и компания предлагает широкий выбор его сортов: от светлого до темного, от лагеров до портеров.

Кроме того, компания предлагает такие бренды, как:

  • Золотая Бочка;
  • Жигулевское;
  • Балтика-0;
  • Балтика-Non Alcoholic.

Квасы, сидры, соки и минеральные воды компания приобретает у производителей, имеющих высокую репутацию на рынке и предлагающих качественную продукцию.

Цены и условия оплаты

Компания Балтика предлагает своим клиентам конкурентные цены на продукцию. Цены устанавливаются на основе текущей рыночной ситуации и зависят от объемов заказа.

Условия оплаты также гибкие и могут быть обговорены индивидуально с каждым клиентом. Компания предлагает оплату наличными, безналичными средствами, а также предоставляет отсрочку платежа на определенный период времени.

Доставка

Компания Балтика осуществляет доставку продукции своим клиентам. Доставка может быть выполнена самовывозом со склада компании, а также курьерской службой в нужное место и в удобное для клиента время.

Для клиентов, которые находятся в других регионах, компания предлагает доставку через транспортные компании. Это позволяет получить продукцию в любую точку России, где есть представительства транспортной компании.

Качество продукции и сертификация

Компания Балтика придерживается высоких стандартов качества продукции и строго контролирует ее соответствие всем необходимым нормам и стандартам. Кроме того, вся продукция имеет сертификаты качества.

Клиенты компании

Клиентами компании Балтика являются оптовые покупатели, которые занимаются дальнейшей продажей продукции в своих магазинах или ресторанах. Клиентами компании также являются различные организации, которые используют продукцию Балтика в своей деятельности.

Для связи с компанией Балтика можно воспользоваться контактными данными, которые размещены на сайте компании. Также можно оставить заявку на сайте или связаться с компанией через социальные сети.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ БАЛТИКА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Fan Zone - магазин для настоящих болельщиков Fan Zone - это сеть магазинов спортивных товаров и сувениров в Магнитогорске. Она предоставляет широкий выбор продукции для болельщиков
Мильстрим - сеть магазинов продуктов питания Мильстрим – это сеть универсальных магазинов продуктов питания, которая уже давно зарекомендовала себя как надежный партнер для многих
Оптово-розничный магазин Оптово-розничный магазин - это место, где вы можете приобрести все необходимое по оптовым и розничным ценам. Мы предлагаем широкий выбор продуктов питания