Маленький Оксфорд

Маленький Оксфорд
Компания "Маленький Оксфорд" предлагает развивающие занятия для детей от 1 года до 7 лет. Здесь ваш ребенок сможет научиться английскому языку, математике, логике, творчеству и многому другому. Профессиональные педагоги помогут вашему малышу раскрыть свой потенциал и достичь успеха в будущем.

Компания "Маленький Оксфорд"

Компания "Маленький Оксфорд" предлагает широкий спектр развивающих занятий для детей от 1 года до 7 лет. Здесь ваш ребенок сможет научиться английскому языку, математике, логике, творчеству и многому другому.

Развитие речи и английского языка

В компании "Маленький Оксфорд" работают высококвалифицированные преподаватели, которые помогут вашему ребенку научиться говорить по-английски правильно и свободно. Занятия проводятся в маленьких группах, что позволяет педагогам уделить внимание каждому ребенку. Кроме того, здесь ваш малыш сможет принять участие в различных играх и развлечениях на английском языке, что поможет ему лучше усваивать язык и повысить свой интерес к нему.

Развитие математических навыков

В компании "Маленький Оксфорд" проводятся занятия по развитию математических навыков у детей. Преподаватели научат вашего ребенка считать, складывать, вычитать и умножать, используя игры и различные методики обучения. Это поможет вашему ребенку лучше усваивать материал и развивать логическое мышление.

Развитие логического мышления

Развитие логического мышления является очень важным этапом в развитии ребенка. В компании "Маленький Оксфорд" проводятся занятия, которые помогут вашему малышу научиться анализировать, сравнивать, делать выводы и решать задачи. Это поможет ему не только в учебе, но и в жизни.

Развитие творческих способностей

Компания "Маленький Оксфорд" предлагает занятия по развитию творческих способностей у детей. Здесь ваш ребенок сможет проявить свой талант в рисовании, лепке, музыке и танцах. Преподаватели помогут вашему малышу научиться выражать свои мысли и чувства через творчество.

Программа "Школа будущего первоклассника"

Компания "Маленький Оксфорд" предлагает программу "Школа будущего первоклассника", которая поможет вашему ребенку подготовиться к школе. Здесь он научится читать, писать, считать и учиться в коллективе. Это поможет вашему малышу легко адаптироваться к новым условиям в школе и успешно учиться.

Подготовка к экзаменам

Компания "Маленький Оксфорд" предлагает подготовку к экзаменам по различным предметам для детей старших возрастных групп. Преподаватели помогут вашему ребенку подготовиться к экзаменам в школе или поступить в вуз.

Компания "Маленький Оксфорд" - это место, где ваш ребенок сможет раскрыть свой потенциал и достичь успеха в будущем. Профессиональные педагоги и индивидуальный подход к каждому ребенку помогут ему научиться новому и открыть для себя мир знаний и творчества.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МАЛЕНЬКИЙ ОКСФОРД
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Родник - центр развития детей и подростков в Магнитогорске Родник - это центр развития детей и подростков в Магнитогорске, который предлагает широкий спектр кружков и курсов по
Школьный репетитор+ Школьный репетитор+ - профессиональная помощь в подготовке к экзаменам и урокам. Занятия проводятся квалифицированными преподавателями, которые предостав
IQ007 - образовательный центр для детей и взрослых IQ007 - это образовательный центр, который предлагает курсы и занятия по математике, физике, программированию, английскому язы