Мэри М - образовательный центр для детей от 1,5 до 14 лет. У нас проводятся курсы и кружки по различным направлениям: английский язык, математика, логопедия, подготовка к школе и многое другое. Наши преподаватели - высококвалифицированные специалисты с опытом работы с детьми. Мы поможем вашему ребенку раскрыть свой потенциал и достичь успеха в учебе и жизни.

Образовательный центр Мэри М

Мэри М - это образовательный центр для детей от 1,5 до 14 лет. Мы предлагаем курсы и кружки по различным направлениям, которые помогут вашему ребенку раскрыть свой потенциал и достичь успеха в учебе и жизни.

Направления обучения

Мы предлагаем обучение по следующим направлениям:

  • Английский язык
  • Математика
  • Логопедия
  • Подготовка к школе
  • Изобразительное искусство
  • Танцы
  • Шахматы
  • Информатика
  • Музыка
  • Театр

Преподаватели

Все преподаватели нашего центра - высококвалифицированные специалисты с опытом работы с детьми. Они подходят к каждому ребенку индивидуально, помогают ему учиться и развиваться, создавая атмосферу доверия и взаимопонимания.

Преимущества обучения в Мэри М

Обучение в Мэри М имеет множество преимуществ:

  • Индивидуальный подход к каждому ребенку
  • Профессиональные преподаватели с опытом работы с детьми
  • Удобное расписание занятий
  • Разнообразие направлений обучения
  • Дружеская атмосфера и взаимопонимание
  • Возможность развития уникальных навыков и талантов

Курсы и кружки

Мы предлагаем широкий спектр курсов и кружков:

Английский язык

Наши курсы английского языка помогут вашему ребенку овладеть языком, научиться говорить и понимать на слух, читать и писать. Мы используем современные методики, которые позволяют детям с легкостью усваивать язык и применять его на практике.

Математика

Наши курсы математики помогут вашему ребенку развить логическое мышление, усовершенствовать навыки решения математических задач и научиться применять их на практике. Мы поможем вашему ребенку полюбить математику и достичь успеха в этой дисциплине.

Логопедия

Логопедические занятия в Мэри М помогут вашему ребенку улучшить произношение, развить речь и научиться правильно выражать свои мысли. Наши логопеды работают индивидуально с каждым ребенком, создавая для него комфортные условия для обучения.

Подготовка к школе

Мы поможем вашему ребенку подготовиться к школе, научим его читать, писать, считать и развивать логическое мышление. Наши курсы подготовки к школе помогут вашему ребенку легко адаптироваться к школьной жизни и достигнуть успеха в учебе.

Изобразительное искусство

Курсы изобразительного искусства в Мэри М помогут вашему ребенку развить творческие способности, научат его рисовать и создавать произведения искусства. Мы используем разнообразные техники, которые помогают детям раскрыть свой творческий потенциал.

Танцы

Курсы танцев в Мэри М помогут вашему ребенку развить координацию, гибкость и чувство ритма. Мы предлагаем различные стили танцев, которые помогут вашему ребенку выбрать направление, которое ему нравится больше всего.

Шахматы

Курсы шахмат в Мэри М помогут вашему ребенку развить логическое мышление, научиться стратегически мыслить и развивать интеллект. Наши преподаватели - опытные шахматисты, которые помогут вашему ребенку достичь успеха в этой увлекательной игре.

Информатика

Курсы информатики в Мэри М помогут вашему ребенку научиться работать с компьютером, познакомят его с основами программирования и научат создавать сайты и приложения. Мы используем современные методики, которые помогают детям легко осваивать информационные технологии.

Музыка

Курсы музыки в Мэри М помогут вашему ребенку развить музыкальные способности, научиться играть на инструментах и петь. Мы предлагаем различные направления музыки - от классики до современных жанров, которые помогут вашему ребенку найти свой стиль.

Театр

Курсы театра в Мэри М помогут вашему ребенку развить актерское мастерство, научиться выражать эмоции и создавать образы. Мы используем разнообразные техники, которые помогают детям раскрыть свой творческий потенциал и достичь успеха на сцене.

Если вы хотите записать своего ребенка на курсы или кружки в Мэри М, свяжитесь с нами по телефону или посетите наш офис.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МЭРИ М
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Пн:08:00-20:00; Вт:08:00-20:00; Ср:08:00-20:00; Чт:08:00-20:00; Пт:08:00-20:00; Сб:08:00-20:00; Вс:08:00-20:00
Вт:10:00-19:00; Ср:10:00-19:00; Чт:10:00-19:00; Пт:10:00-19:00; Сб:10:00-19:00; Вс:10:00-19:00; по предварительной записи: пн-вс
Baby Pool - центр развития для малышей Baby Pool - это центр развития для детей от 6 месяцев до 6 лет. Здесь проводятся занятия по плаванию, физической культуре, речевому развит