Когтеточка

Когтеточка
Компания "Когтеточка" занимается продажей различных товаров для домашних животных, включая когтеточки, корма, игрушки и многое другое. У нас вы найдете все необходимое для заботы о своих пушистых друзьях. Качественные товары по доступным ценам - это наша главная цель.

Компания "Когтеточка"

Компания "Когтеточка" - это магазин, который предлагает широкий ассортимент товаров для домашних животных. Мы заботимся о том, чтобы ваш любимец был здоровым, счастливым и полным энергии. В нашем магазине вы найдете все, что нужно для ухода за вашим питомцем: корма, игрушки, средства гигиены, лекарства, когтеточки и многое другое.

Наша миссия

Миссия компании "Когтеточка" - помочь владельцам домашних животных обеспечить лучший уход и заботу для своих питомцев. Мы стремимся предложить нашим клиентам качественные товары по доступным ценам, чтобы каждый мог позволить себе ухаживать за своим любимцем на достойном уровне.

Наш ассортимент

В магазине "Когтеточка" вы найдете все необходимое для ухода за своим питомцем. Мы предлагаем широкий выбор кормов для кошек и собак, а также дополнительных продуктов: консервы, снеки, витамины и многое другое. Наш магазин также предлагает большой выбор игрушек для домашних животных, которые помогут вашему питомцу забавляться и развиваться. Кроме того, у нас есть средства для груминга, которые помогут поддерживать здоровье и чистоту вашего питомца.

Важным элементом нашего ассортимента являются когтеточки. Это необходимый предмет для любой кошки, чтобы она могла точить когти и ухаживать за ними. У нас вы найдете когтеточки разных размеров и форм, чтобы найти подходящий вариант для вашего питомца.

Наши преимущества

  • Широкий ассортимент товаров для домашних животных
  • Качественные продукты от проверенных производителей
  • Доступные цены
  • Профессиональные консультации специалистов по уходу за домашними животными
  • Удобное расположение магазинов

Как сделать заказ

Вы можете посетить наш магазин лично и выбрать нужный товар для вашего питомца. Также вы можете сделать заказ на нашем сайте и получить его в ближайший день. Мы предлагаем доставку товаров по всей стране.

Вы можете связаться с нами по телефону или по электронной почте, чтобы получить консультацию и узнать больше о наших товарах и услугах. Мы всегда рады помочь вам и вашему питомцу!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КОГТЕТОЧКА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Пн:11:00-19:00; Вт:11:00-19:00; Ср:11:00-19:00; Чт:11:00-19:00; Пт:11:00-19:00; Сб:11:00-18:00; Вс:11:00-18:00
Студия живописи и гончарного дела
ВИТЯЗЬ: уютный комплекс для отдыха на природе Комплекс ВИТЯЗЬ расположен в живописном уголке Магнитогорска и представляет собой уютное место для отдыха на природе. Удобства и у