Косметик`PRO

Косметик`PRO
Косметик`PRO - сеть магазинов косметики и парфюмерии. В ассортименте представлены товары как масс-маркета, так и люкс-сегмента. Компания работает с известными брендами и предлагает своим клиентам широкий выбор продукции для ухода за лицом, телом и волосами, а также макияжа и парфюмерии. В магазинах Косметик`PRO всегда действуют выгодные акции и скидки.

Косметик`PRO: сеть магазинов косметики и парфюмерии

Косметик`PRO - это сеть магазинов косметики и парфюмерии, которая представлена в различных городах России. Компания предлагает широкий выбор продукции для ухода за кожей лица и тела, волосами, а также макияжа и парфюмерии. В ассортименте магазинов представлены как товары масс-маркета, так и люкс-сегмента.

Ассортимент

В магазинах Косметик`PRO представлены продукты известных брендов, таких как Lancome, Dior, Clinique, Estee Lauder, Gucci, Chanel, Yves Saint Laurent, Givenchy, Dolce & Gabbana и многих других. Компания также работает с российскими производителями косметики и парфюмерии, такими как Natura Siberica, Planeta Organica, Рецепты бабушки Агафьи и др.

В ассортименте магазинов Косметик`PRO можно найти:

  • Средства для ухода за кожей лица: кремы, лосьоны, тоники, сыворотки, маски и др.
  • Средства для ухода за кожей тела: гели, кремы, масла, скрабы и др.
  • Средства для ухода за волосами: шампуни, кондиционеры, маски, средства для укладки и др.
  • Декоративную косметику: тушь, помады, тени, румяна, тональные кремы и др.
  • Парфюмерию: духи, туалетную воду, одеколоны и др.

Акции и скидки

В магазинах Косметик`PRO всегда действуют выгодные акции и скидки. Компания регулярно проводит распродажи, где можно приобрести товары со скидкой до 50%. Также Косметик`PRO предоставляет своим клиентам дополнительные скидки по программе лояльности.

Онлайн-магазин

Кроме того, Косметик`PRO имеет свой онлайн-магазин, где можно заказать продукцию с доставкой по всей России. В интернет-магазине доступен весь ассортимент товаров, представленных в магазинах сети.

Консультации специалистов

В магазинах Косметик`PRO работают высококвалифицированные специалисты, которые помогут подобрать подходящие средства для ухода за кожей, волосами, а также декоративную косметику и парфюмерию. Специалисты Косметик`PRO всегда готовы поделиться своими знаниями и рассказать о новинках в мире косметики и парфюмерии.

Заключение

Косметик`PRO - это сеть магазинов косметики и парфюмерии, предлагающая своим клиентам широкий выбор продукции как масс-маркета, так и люкс-сегмента. В магазинах Косметик`PRO всегда действуют выгодные акции и скидки. Компания работает с известными брендами и предоставляет своим клиентам качественный сервис и консультации специалистов.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КОСМЕТИК`PRO
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Салон красоты "Винтаж" Салон красоты "Винтаж" - это место, где каждая женщина может почувствовать себя прекрасной и ухоженной. Мы предлагаем широкий спектр услуг для ухода за кожей
Пн:08:00-21:00; Вт:08:00-21:00; Ср:08:00-21:00; Чт:08:00-21:00; Пт:08:00-21:00; Сб:08:00-21:00; Вс:08:00-21:00
Forma - лучший выбор косметики и парфюмерии Forma - это сеть магазинов косметики и парфюмерии, которая предлагает широкий ассортимент продукции от ведущих мировых брендов. В нашей