ЗЕФИР-КЕФИР

ЗЕФИР-КЕФИР
Компания ЗЕФИР-КЕФИР - производитель качественного кефира и других молочных продуктов. Используемые ингредиенты - только свежие и натуральные. Товары можно приобрести в магазине или заказать с доставкой на дом.

ЗЕФИР-КЕФИР: производитель натурального кефира и молочных продуктов

Компания ЗЕФИР-КЕФИР - это надежный производитель натуральных молочных продуктов, который уже многие годы радует своих покупателей. Вся продукция изготавливается из натуральных ингредиентов, без использования химических добавок и консервантов. Здесь вы найдете только свежий и вкусный кефир, йогурты, сметану, творог и другие молочные продукты.

Качество продукции

Качество продукции - это главный приоритет компании ЗЕФИР-КЕФИР. В процессе производства используются только свежие и натуральные ингредиенты, которые проходят строгий контроль качества. Благодаря этому, вы можете быть уверены в том, что покупаете настоящий натуральный кефир и другие молочные продукты без добавок и консервантов.

Ассортимент продукции

Компания ЗЕФИР-КЕФИР предлагает широкий ассортимент молочной продукции. На прилавках магазина вы найдете:

  • Кефир
  • Йогурты
  • Сметану
  • Творог
  • Сыры
  • И другие молочные продукты

Вся продукция изготавливается из натуральных ингредиентов, что делает ее безопасной для здоровья и вкусной. Вы можете выбрать продукцию с разным процентом жирности и объемом упаковок, в зависимости от ваших потребностей.

Доставка продукции

Компания ЗЕФИР-КЕФИР предлагает удобный сервис доставки продукции на дом. Вы можете оформить заказ на сайте компании или позвонить по указанному номеру телефона. Курьер доставит ваш заказ в удобное для вас время, а вы сможете наслаждаться вкусными и натуральными молочными продуктами не выходя из дома.

Магазин ЗЕФИР-КЕФИР

Вы также можете посетить магазин ЗЕФИР-КЕФИР и приобрести продукцию на месте. В магазине вы найдете широкий выбор молочной продукции по доступным ценам. Квалифицированные продавцы-консультанты помогут вам выбрать нужную продукцию и ответят на все ваши вопросы.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЗЕФИР-КЕФИР
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Пн:09:00-21:00; Вт:09:00-21:00; Ср:09:00-21:00; Чт:09:00-21:00; Пт:09:00-21:00; Сб:09:00-21:00; Вс:09:00-21:00; по предварительной записи: пн-вс
Пн:09:00-18:00; Вт:09:00-18:00; Ср:09:00-18:00; Чт:09:00-18:00; Пт:09:00-18:00
SAHAR & VOSK: косметика и парфюмерия высокого качества SAHAR & VOSK - это магазин косметики и парфюмерии, который предлагает своим клиентам широкий ассортимент товаров для