ZooDiscount - магазин, специализирующийся на продаже кормов, аксессуаров и лекарств для домашних животных. В ассортименте представлены товары для собак, кошек, грызунов, птиц, рыб и рептилий. Качественный сервис и приятные цены - залог удовлетворенности клиентов.

ZooDiscount – магазин для заботливых хозяев домашних питомцев

Зоомагазин ZooDiscount – это место, где вы найдете все необходимое для своих любимцев. Широкий выбор кормов, лакомств, игрушек и аксессуаров для собак, кошек, грызунов, птиц, рыб и рептилий. Наш магазин предлагает только качественные товары от лучших производителей. Кроме того, мы гарантируем приятные цены и высокий уровень обслуживания.

Ассортимент товаров

В нашем магазине вы найдете все необходимое для полноценного ухода за вашим питомцем. Мы предлагаем:

  • Корма для собак, кошек, грызунов, птиц, рыб и рептилий;
  • Лакомства и вкусняшки для животных;
  • Игрушки для развлечения и занятий животных;
  • Аксессуары для домашних питомцев (одежда, ошейники, поводки, миски, лежаки);
  • Средства гигиены и ухода (шампуни, кондиционеры, расчески, ножницы для когтей, средства от насекомых);
  • Лекарства и добавки для укрепления здоровья животных.

Мы работаем только с проверенными поставщиками, поэтому вы можете быть уверены в качестве товаров, которые вы приобретаете у нас.

Качественный сервис

Мы ценим каждого нашего клиента, поэтому стараемся обеспечить высокий уровень сервиса. Наши продавцы-консультанты помогут вам определиться с выбором товаров и ответят на все ваши вопросы. Мы также предлагаем услуги опытных грумеров, которые сделают вашего питомца еще красивее и ухоженнее.

Приятные цены

Мы понимаем, что содержание домашнего питомца может быть дорогим, поэтому стараемся предлагать приятные цены на все товары. Кроме того, мы регулярно проводим акции и скидки, чтобы наши клиенты могли сэкономить на покупках. Следите за нашими новостями и не пропустите выгодное предложение!

Приходите к нам в магазин и обеспечьте своего питомца всем необходимым!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ZOODISCOUNT
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Зоовет - все для домашних животных Компания Зоовет - это сеть магазинов, которая предлагает широкий ассортимент товаров для домашних животных. В магазинах Зоовет вы найдет
Златослава: магазин для домашних животных Златослава - магазин, который специализируется на продаже кормов и аксессуаров для домашних животных. Здесь вы найдете все необходимое для
Ветеринарная клиника. График работы с 9:00 до 21:00 Предлагаем широкий спектр услуг для ваших питомцев: - стерилизация (кастрация) кошек, собак, крыс; - лечение кошек, собак, г