ЗооСити+

ЗооСити+
ЗооСити+ - ветеринарная клиника в Магнитогорске, которая предоставляет широкий спектр услуг для мелких и крупных животных. Здесь работают высококвалифицированные специалисты, используется современное оборудование для диагностики и лечения. Клиника также предлагает услуги по стрижке и грумингу животных, а также продажу кормов и аксессуаров.

ЗооСити+ - ветеринарная клиника в Магнитогорске

ЗооСити+ - это ветеринарная клиника в Магнитогорске, которая предоставляет широкий спектр услуг для мелких и крупных животных. У нас работают высококвалифицированные специалисты, используется современное оборудование для диагностики и лечения. Клиника также предлагает услуги по стрижке и грумингу животных, а также продажу кормов и аксессуаров.

Услуги

Мы предоставляем следующие услуги:

  • Консультации врачей-ветеринаров
  • Диагностика и лечение болезней животных
  • Хирургические операции
  • Стационарное лечение животных
  • Вакцинация животных
  • Микрочипирование животных
  • Стрижка и груминг животных
  • Продажа кормов и аксессуаров для животных

Врачи-ветеринары

В нашей клинике работают опытные врачи-ветеринары, которые помогут вам в лечении и профилактике заболеваний вашего питомца. Наши специалисты регулярно повышают свою квалификацию и следят за новыми тенденциями в ветеринарии.

Оборудование

Мы используем современное оборудование для диагностики и лечения животных. У нас есть современный рентген, ультразвуковой аппарат, лаборатория для анализов и многое другое. Благодаря этому мы можем быстро и точно поставить диагноз и начать лечение вашего питомца.

Стрижка и груминг

В нашей клинике вы можете заказать услуги по стрижке и грумингу вашего питомца. Наши специалисты помогут подобрать оптимальный стиль стрижки и проведут процедуру максимально комфортно для животного.

Продажа кормов и аксессуаров

Мы предлагаем широкий выбор кормов и аксессуаров для животных. У нас можно найти корма для всех видов животных: собак, кошек, грызунов, птиц и рыбок. Также в нашей клинике вы найдете различные аксессуары для животных: поводки, ошейники, миски, игрушки и многое другое.

Как нас найти

Наша клиника находится в Магнитогорске. Для того чтобы нас найти, можно воспользоваться картой на нашем сайте или позвонить по телефону, указанному на сайте.

ЗооСити+ - это место, где ваш питомец получит квалифицированную помощь и заботу. Мы делаем все возможное, чтобы ваш питомец был здоров и счастлив.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЗООСИТИ+
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Природа - ветеринарная клиника для домашних животных Компания "Природа" предлагает квалифицированные услуги ветеринарной клиники для домашних животных. В клинике работают опытны
Ветфарм - ваш надежный партнер в заботе о здоровье ваших питомцев Ветфарм - это компания, которая специализируется на продаже ветеринарных препаратов и кормов для домашних животных
Ветеринарная клиника. График работы с 9:00 до 21:00 Предлагаем широкий спектр услуг для ваших питомцев: - стерилизация (кастрация) кошек, собак, крыс; - лечение кошек, собак, г