Норд-Агрегат

Норд-Агрегат
Норд-Агрегат - компания, занимающаяся продажей автозапчастей и оборудования для ремонта автомобилей. В ассортименте представлены запчасти для различных марок автомобилей, а также масла, аккумуляторы, инструменты и прочее. Клиенты могут рассчитывать на качественное обслуживание и консультации по выбору запчастей.

Норд-Агрегат: запчасти и оборудование для ремонта автомобилей

Компания Норд-Агрегат - это надежный поставщик автозапчастей и оборудования для ремонта автомобилей. Она предлагает широкий ассортимент запчастей для различных марок автомобилей, а также масла, аккумуляторы, инструменты и многое другое. На сайте компании можно найти каталог товаров, а также получить консультацию специалистов по выбору запчастей и их установке.

Ассортимент запчастей

Компания Норд-Агрегат предлагает широкий ассортимент запчастей для различных марок автомобилей. В каталоге представлены запчасти для таких марок, как Audi, BMW, Chevrolet, Ford, Honda, Hyundai, Kia, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Renault, Skoda, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen и Volvo.

В ассортименте компании можно найти запчасти для двигателя, подвески, трансмиссии, тормозной системы, системы охлаждения, электрики и многого другого. Кроме того, в компании можно приобрести запчасти для грузовых автомобилей и автобусов.

Масла и жидкости

В компании Норд-Агрегат можно купить масла и жидкости для автомобилей. В ассортименте представлены моторные масла, трансмиссионные масла, гидравлические масла, жидкости тормозной системы, антифризы и многое другое. Компания предлагает масла и жидкости от таких производителей, как Castrol, Mobil, Shell, Total, Elf и другие.

Аккумуляторы и зарядные устройства

Компания Норд-Агрегат предлагает широкий выбор аккумуляторов и зарядных устройств для автомобилей. В ассортименте представлены аккумуляторы таких производителей, как Bosch, Varta, Banner, Exide и другие. Кроме того, компания предлагает зарядные устройства для аккумуляторов различной мощности и функциональности.

Инструменты и оборудование

Компания Норд-Агрегат предлагает широкий выбор инструментов и оборудования для ремонта и обслуживания автомобилей. В ассортименте компании можно найти инструменты для ремонта двигателя, трансмиссии, подвески, тормозной системы, электрики и других систем автомобиля. Кроме того, компания предлагает оборудование для диагностики автомобилей, а также оборудование для автоматической мойки автомобилей.

Консультации специалистов

Компания Норд-Агрегат предлагает своим клиентам консультации специалистов по выбору запчастей и их установке. Клиенты могут получить консультации как в офисе компании, так и по телефону или электронной почте. Специалисты компании помогут выбрать оптимальные запчасти для конкретной марки и модели автомобиля, а также дадут рекомендации по их установке и эксплуатации.

В итоге, компания Норд-Агрегат - это надежный поставщик автозапчастей и оборудования для ремонта автомобилей. В ассортименте компании представлены запчасти для различных марок автомобилей, а также масла, аккумуляторы, инструменты и многое другое. Клиенты могут рассчитывать на качественное обслуживание и консультации специалистов по выбору запчастей.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ НОРД-АГРЕГАТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
О компании "Вездеход" Компания "Вездеход" является поставщиком запчастей для автомобилей различных марок. Мы предлагаем широкий ассортимент запчастей для ремонта и обслуживания ав
Уралкомплект: продажа автозапчастей в Миассе Уралкомплект - компания, которая занимается продажей автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей различных марок. Наша компания
АртВенд - продажа запчастей для автомобилей в Миассе Автозапчасти являются необходимым элементом для всех владельцев автомобилей. Через некоторое время любой механизм требует з