АВС-Авто

АВС-Авто
АВС-Авто - компания, занимающаяся продажей и поставкой запчастей для автомобилей. В ассортименте представлены запчасти от ведущих производителей по различным категориям автомобилей. Кроме того, компания предлагает услуги по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей.

АВС-Авто: продажа и поставка запчастей для автомобилей

Компания АВС-Авто является одним из лидеров в сфере продажи и поставки запчастей для автомобилей. Наша компания предлагает широкий ассортимент запчастей от ведущих производителей по различным категориям автомобилей.

Ассортимент запчастей

Мы предлагаем запчасти для легковых автомобилей, внедорожников, грузовиков и автобусов. В нашем ассортименте вы найдете запчасти от производителей таких марок, как BMW, Mercedes-Benz, Toyota, Volkswagen, Audi, Ford, Hyundai и многих других.

Наш каталог запчастей включает в себя:

  • двигатели и их компоненты (головки блока, поршневые кольца, клапана и др.)
  • подвеска (амортизаторы, пружины, стойки и др.)
  • трансмиссия (коробки передач, маховики, сцепления и др.)
  • тормозная система (диски, колодки, тормозные цилиндры и др.)
  • электрооборудование (генераторы, стартеры, аккумуляторы и др.)

В нашем магазине вы можете купить как оригинальные запчасти, так и аналоги, которые не уступают по качеству и производительности.

Ремонт и техническое обслуживание

Кроме продажи запчастей, наша компания предлагает услуги по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей. Наши квалифицированные мастера имеют большой опыт работы с автомобилями разных марок и готовы выполнить любые виды работ:

  • диагностика и ремонт двигателя
  • замена и ремонт подвески
  • замена и ремонт трансмиссии
  • замена и ремонт тормозной системы
  • ремонт и замена электрооборудования

Мы используем только качественные запчасти и современное оборудование для выполнения всех работ.

Оперативная доставка

Мы осуществляем оперативную доставку запчастей по городу и регионам России. Для заказа запчастей вы можете воспользоваться нашим сайтом или позвонить нам по телефону. Мы гарантируем быструю обработку заказа и своевременную доставку в любую точку страны.

Вывод

Компания АВС-Авто - это надежный партнер для тех, кто ищет качественные запчасти и услуги по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей. Наша компания гарантирует качество и профессионализм во всех видах работ и оперативную доставку запчастей по всей России.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АВС-АВТО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Грузовой Арсенал - профессиональный сервисный центр для грузовых автомобилей Грузовой Арсенал - это сервисный центр, специализирующийся на обслуживании грузовых автомобилей всех м
CTOparts.ru: интернет-магазин автозапчастей CTOparts.ru – это интернет-магазин автозапчастей, который предлагает широкий ассортимент оригинальных и неоригинальных деталей для разл
ИВЕКО-АМТ: оригинальные запчасти для грузовиков, автобусов и спецтехники Ивеко Компания ИВЕКО-АМТ специализируется на продаже запчастей и комплектующих для грузовых автомобилей, а